ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Совет знахарки для денег 0584205001517520592

Совет знахарки для денег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совет знахарки для денег

автор Радомир Пт Ноя 09, 2018 5:00 pm


Женился я поздно, на Аленке. И все переменилось, стал на мир по- другому смотреть. И скоро у нас должна родиться дочка.
Но в нашем городе один роддом, да и тот оборудован как в начале XX века. И я решил положить Аленку в областной роддом. Узнал цены и ахнул. Пораздумал и устроился на вторую работу- таксовать.
В этой работе главное- хороший заказ, чтобы клиент не прижимистый и дорога не по ухабам. У нас в городке чуть с главной улицы свернешь- и все, висишь в колее.
Заказы давали- дрянь: ехать далеко, заработок- шиш, только- только бензин покрыть. Подумывал бросить это неприбыльное дело...
И вот недели две назад села ко мне в машину пассажирка. Разговорились. Она оказалась знахаркой, ехала к больному ребенку.
Настроение у меня никудышное в тот вечер было, и я ей честно сказал, что все целители-шарлатаны. Она спорить не стала, только спросила, чего я сейчас больше всего хочу. Я ей и ответил, что деньги мне нужны. Она ответила:
«Высадишь меня-поезжай к ближайшей речке. Разденься, выверни одежду наизнанку. Три раза набери в ладони воды и умойся от подбородка ко лбу. А последние капли стряхни в воду и произнеси:

"Как уходят последние капли, так уйдут мои невзгоды."

Затем оденься и не снимай одежду три дня».
Мне стало интересно, и я сошел с маршрута. Поехал на речку и все сделал, как научила целительница. Теперь у меня все заказы удачные. Думаю, насобираю на роддом!

©️️ Михаил Спасов


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения