ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор на удачу в жизни 0584205001517520592

Заговор на удачу в жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на удачу в жизни

автор Радомир Пн Ноя 19, 2018 7:50 pm


Обряд проводится на утренней зорьке, на растущую луну, в мужской (для мужчины) или в женский (для женщины) день. Откройте широко дверь или окно. Посадите человека на стул лицом к двери. Дайте человеку молитву Ангелу – Хранителю, которую он должен прочитать и попросить у него защиты и помощи. Затем, возьмите хлебные крошки от хлеба, который ел тот, кого заговариваете. Отрежьте кусочек ногтя с мизинца его левой руки, прядь волос с головы. И ещё перышко птичье приготовьте. Сверните из дубового листочка кулёчек и бросьте всё туда, кулёчек на закрывайте. Дайте человеку. Зажгите свечу, возьмите в руку (в которой удобно её держать), обойдите человека три раза по часовой стрелке, приговаривая:

Отец Небесный, Ангел Златокрылый! Как день ноченькой сменяется, как луна-царевна прибавляется, как водица течёт, как травушка растёт, так и раб Божий (имя) по земле идёт, удачу за собой ведёт. На утреней заре-Ульяне, охрани Ангел тернистый путь раба Божьего имя) от востока до западу от земли до неба! Слова мои бел Алатырь-камень. Замок в роте, ключ в море. Во веки веков! Аминь.
Потом налейте воску с той свечи в белое блюдо, без рисунка. Пока воск горячий, бросьте в него всё из кулька. И ещё воском залейте. Пусть человек плюнет 3 раза на воск. Потом крестите ножом, шепча:
Матушка-удача, на крылах прилетай, у себя оставляй раба Божьего (имя), на долгие века, на все времена. Аминь! Аминь! Аминь!


Читайте быстро, чтобы воск не затвердел, затем скатайте воск в шарик, положите в мешочек, предварительно сшитый из натуральной ткани, желательно из старой одежды клиента. Ладанку нужно носить на шее, как оберёг. Пусть три дня носит, не снимая, а потом положит в своём доме в укромное местечко или носит всегда при себе в партмане (для мужчины) или в сумке дамской (для женщины).


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения