ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Несколько нужных Агм 0584205001517520592

Несколько нужных Агм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Несколько нужных Агм

автор Радомир Сб Дек 08, 2018 9:43 am


1. Слово "КАСЛИС" надо произнести вслух три раза. Тогда вокруг вашего энергетического поля выстроится защита из звеньев, которая будет держаться вокруг вас три дня. В это время никто не сможет на вас ничего наслать. Как бы злые люди не старались, все их посылы будут попадать в эту цепь. Через три дня эта энергетическая цепочка самопроизвольно распадется.
При произнесении магического слова, надо представлять, что вокруг вас из земли вверх исходит синее сияние в радиусе одного метра. Эта защита разрушается при прикосновении любого другого человека, кроме детей. Поэтому рекомендуется избегать тактильных контактов с кем-либо. Пользоваться таким видом защиты можно один раз в месяц. Произносить магическое слово защиты (ставить защиты) лучше всего у себя дома (во дворе).

2. ГХЭА - сила воздуха перемещает в пространстве

3. АЛЬШЭН - главная сила теней богов

4. АСТЕРИУМ - звездная энергия или сила

5. ЧАНДРАМ - Луна или от луны

6. ЭТХУ - явись или приди

7. ДХИМАХИ - быстро вводит в неглубокую медитацию

8. ШАД - слово власти. Повелеваю. (язык демонов)

9. АРГХ - Действую. (язык демонов)

10. РАХ - Продолжаю (язык основ)

11. ХРА - Проникаю (язык основ)

12. ГХААР - возвращаю обратно. (язык основ)

13. ЗААРЛ - закрепляю, АРЛ - печать, ЗА - присоединение (язык демонов)

14. РУХ - мудрость. (язык основ)

15. ХУМ - Преумножаю. (язык бон)

16. АУМ - Всевышни (язык бон)

17. ИТ - есть (язык основ)

18. ИННА - Находится. (язык эллов)


Вообще о скорых словах я знаю следующее: такое слово нужно произнести вслух только один раз при надлежащем случае.
В "деревенской магии" не часто встречаются такие слова, но они есть и считаются очень мощными. Из тех я что читал, мне показалось важным только одно:

АБАРА - данное скорое слово, как говорит одна именитая колдунья, нужно сказать во случае если на вас направлено любое оружие, и тогда оружие мгновенно обратится на нападающего. Не проверял и всем желаю никогда не оказаться в подобных обстоятельствах, но знать надо всем.

Так-же скорым словом являетса ЧУР (ЧЮР, ШШУР, ЩЮР). Если произнести его в кемаре, то оно мгновенно отгонит от вас неприятеля, но - вы скорее всего проснётесь. Наяву не проверял, но по ощущениям - оно закрывает некий проход для сущностей. Это слово действует всегда и у всех.



Несколько славянских скорых слов:

РАДОГОЙ — эта мантра дает силы, поддерживающие семейные узы, и дарует связь с родовыми оберегами и наставниками.

ЗРОЖДЕНЬ — полезна в целительстве и лечении, способна закончить темный период в жизни и начать светлый. Сдвигает процессы бытия с мертвой точки.

ДРАГО — помогает выбраться из нужды, но не наличием денег, а созданием ситуаций для нового дела. Гармонирует физические отношения между мужчиной и женщиной, дает помощь в любви.

УРРА — дает великую силу первичного божественного качества. Приносит знания и формирует интеллект. Воплощает в себе необузданность первозданной творящей силы. Концентрирует волю и помогает созданию новых ситуаций.

ВЕАР — помогает понять повторяющиеся ошибки, управляет реальностью нашей Яви, дает энергетику достатка.

БОГОЩЬ — помогает наладить порядок, скрыть тайны, дает увидеть неблагоприятные ситуации.

ЯСУНЬ — дает энергию взаимопонимания и упрочения успеха и бизнеса. Обеспечивает защиту в целительстве.

РАДОРО — дает энергию справедливости и наказует неправедных. Восстанавливает разорванные связи, ткет полотно судьбы.

ДАРО — укрепляет равновесие духовного и физического, способствует завершению конфликтов. Является сильным оружием против зла и дает энергию, приносящую удачу.

СЛАВО — отсекает мороков, чует их и указывает на их темные поступки, дает интуитивное умение приспособиться к переменам жизни. Дает энергию гармоничности в ведении дел.

СВЯТОЧЕ — обращает тьму в свет, указывает выход из безнадежных ситуаций, дает энергию творения (иногда используют как энергию приворотного характера), восстанавливает хорошее душевное состояние.

ХРОН— останавливает круговерть неудач, отводит энерговампира и сводит на нет чужую волшбу.

ЯРУНА — руна справедливости. Усиливает карму, может ввергнуть нас в поединок с судьбой. Указывает на застойные ситуации и выводит человека из бездеятельности. Укрепляет волю и разум, бы-стро снимает свежие проклятья.

ТРАДО — помогает распознать предательство. Это руна-учитель, она дает силы для активных и хороших дел.

ИСТРА — способна затормозить распадающиеся процессы. Это защитная руна на всех уровнях, она помогает понять причины и взять событие под контроль и больше его не терять. Дает энергию просветления.

ЯРГА — это очистительная руна, она дает возрождающие силы. Может вызвать неожиданное чудо, способна притягивать денежные средства. Освобождает дорогу хорошим событиям.

ЛАДОЛЕЯ — дает энергию, овеществляющую добро. Организует поддержку высших сил, противостоит глупости и пустоте.

ВАРРА — организует переход из неблагополучия в благо. Могучее оружие против хаоса, может проникнуть в тайны любого мира, даже если нет связей. Помогает установить связи и контакты с различными возможностями.

ЗАРРОТ — сулит победоносную волю и реализацию целей. Придает необходимый толчок, чтобы вырваться из заколдованного круга.

РАГА — дает силу в битвах, используют как за-клинание поддержки. Это оберег против колдовства и порчи, помогает предчувствовать грозящую опасность.

ВЕСЕ — помогает подняться по ступеням к славе, карьере или материальному благополучию. Не дает возвыситься тому, кто идет к цели, пренебрегая другими. Помогает жить с честью и достоинством.

ЗАРГА — привлекает энергию для восстановления здоровья, помогает добиться успеха и способствует магнетическому притяжению не только противоположного пола, но и той ситуации, которая вам нужна. В принципе, это оживляющая сила, она поддерживает того, кто облагораживает мир, и дает возможность окружающим осуществить задуманное.

ЕРА — это энергия, которая защищает дом и семью, дает стремительный рост для благополучных целей. Предохраняет от обмана и иллюзий, дает силы начать что-то заново.

ТАРОХОРО — покровительствует обогащению, организует магические силы, воздействует на ситуации, может соединить два человеческих существа. Является еще и приворотной энергией. Ее можно использовать для сближения с кем-то.

ГАРА — призывает на помощь духов-оберегов, которые помогают человеку найти возможности для решения различных проблем.

ЧАРАДОРО — помогает проникать сквозь пороги и запреты. Помогает найти выход из безвыходных ситуаций. Освобождает от зацикленности и озаряет ясновидением.

ВЕРГА — уничтожает энергию лени и выстраивает дела человека с наиболее значимой пользой для него. Помогает человеку понять свои ошибки и сделать труд плодотворным.

Неплохой наборчик, но слова весьма поверхностные, не истоковые...
но как говорится скажем гордое нет пустой критике!
вот вам ещё пара "весёлых" словечек и техника применения любых ключей силы(слов власти и т.д.) Итак:

МОР - жутко деструктивное, разрушительное и почти неконтролируемое слово, использовать очень осторожно, влияние имеет даже на физе весьма мощное.

ТЕРР - слово тоже деструктивное но намного слабее, хорошо вписывается в различные ритуальные методики, в астральные битвы но не в физ.

ДОБРО - слово положительное, гармоничное - успокаивающие, отлично применимо в быту для успокоения нервной системы, для мягко энергетического подъёма.

ЗДРАВО - слово помощнее, так же положительно, применяется для целительства, подходит для быта, успокоение болей, наполнение позитивной энергией.

ЖИВО - мощнейший позитивный ключ, применим везде, привносит сильный поток положительной и светлой энергии, может целить, может наполнять энергией, бодрить. очень хорошо сочетается со словами добро и здраво, произнесённые с утра в порядке: ДОБРО - ЗДРАВО - ЖИВО, дают весьма заметный эффект.

Итак, как всем этим "хозяйством" управлять?

Во-первых нужно произносит слова правильно, правильной интонацией и правильно ставя ударения, интонация.
произносить ключи силы нужно не горлом, а грудью или в идеале - животом.

Этому можно научится довольно легко, попробуйте пропеть мантру "ОМ", снижайте частоту звука, пока не начнёт вибрировать и резонировать грудная клетка, это уже нормальный уровень для говорения ключей, именно таким образом и надо их произносить.

Произносить ключи положительные лучше как бы вытягивая их, как свежий липовый мёд льётся, так и слова литься должны, мягко, упруго, и легко...

Ключи же негативные наоборот должны как бы выплёвыватся (кстати после употребления ключа "мор" советую пустит на себя слова "здраво".

Теперь о действии

Самое сильное слово из приведённых - МОР, именно оно лучше всего чувствуется на физе, например, выплюнув его в лицо недругу, вы увидите поразительный эффект, человек начинает плыть, пошатыватся, при испытании его на себе возникают чувства забитых ватой ушей, лёгкой слепоты, сильной головной боли, головокружения, тошноты.
Это при "грудном" плевке, если же выплюнуть "МОР" из живота, то человек вполне может потерять сознание,
поэтому будьте предельно осторожными.

Кстати, небольшое дополнение которое забыл дать.
Слова власти существуют разные, тобишь, разных народов. и действуют лучше всего слова родные, так как они заложены в ваш генетический код, так сказать, кровные. Для всех жителей стран бывшего Союза (кроме грузии, у них есть свои) лучше всего использовать Праславянские слова, их всего существует порядка полусотни, я знаю, конечно, не все, но думаю, со временем, если будет интерес, выложу остальные мне известные.


сеть


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения