ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор на успех в делах  0584205001517520592

Заговор на успех в делах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на успех в делах

автор Радомир Вт Дек 18, 2018 9:36 pm


Читают этот заговор в начале каждой рабочей недели по утрам:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, все преподобные отцы и мученицы, спасите, благословите, от всякого сглазу сохраните: от завидящего, от своего худого помышления, от девки‑простоволоски, от бабы‑самокрутки, от маленьких ребят, от тридцати ветров, от двенадцати погод, от двенадцати вихров. Шел я лесом, шел я полем, шел я широким раздольем. Навстречу мне идут жены богомудрые, Вера, Надежда и Любовь и матерь их София. Куда идете, жены богомудрые? – Идем мы ко Христу‑Богу, несем ему дары великие – веру, надежду, любовь и мудрость. – Ой вы, жены богомудрые! Молите за меня Христа‑Бога, о моей душе да о моем добре‑естестве. – Молись и ты, раб Божий (имя), молись так: «Богомудрыя жены, в немощнем естестве подвиги велия явившия! Молитеся, да дух вашея любви ко Господу и ревность о угождении ему и о своем и ближняго спасении не оскудевает в нас». А кто эту молитву знает и каждый день читает, того хворь‑болезнь бежит, нищета покидает, а богатство прибывает. Аминь. Аминь. Аминь".


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Заговор на успех в делах

автор Godmode Вт Янв 01, 2019 11:12 am

Спасибо


Godmode
Godmode
Модератор
Модератор

Сообщения : 384
Репутация : 130

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения