ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Обряд на деньги (срочные) 0584205001517520592

Обряд на деньги (срочные)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обряд на деньги (срочные)

автор Радомир Вс Янв 13, 2019 3:26 pm


Этот обряд создан специально для того, чтобы получить очень большие деньги в самые сжатые сроки. Для его проведения нужно шесть монет по 10 рублей (монеты любого года выпуска), одну бумажную купюру (можно взять обычную сторублевую), 15 свечек (свечки надо покупать в понедельник в трех разных церквях по 5 свечей). Свечки покупайте самые большие.

Проводится этот обряд на растущей луне. Это очень важно, если будете делать на убывающую луну, вообще обнищаете!

Вечером с понедельника на вторник закройтесь в комнате. Поставьте свечи в ряд, перед ними кучкой положите 10-рублевые монеты (цифрами вверх). Подожгите 100-рублевую купюру и от нее зажгите все 15 свечей. Это важное условие, купюра не должна сгореть полностью, пока не загорятся все свечки. Если не получается, значит вам не суждено стать богатым человеком.

Как только свечки загорятся, сразу же нужно прочитать заговор. Когда будет читать, читайте на лежащие перед вами монеты, ваша цель - заговорить их:

"Огнем святым денежным освещены, молитвой святой умолены. Дайте мне денюжки богатства несметные, нескончаемые. Пусть все у меня будет лучше, чем у соседей моих, а у них пусть все будет очень хорошо. Аминь, аминь, аминь".

Читать заговор надо три раза. Потом дайте свечкам полностью сгореть, а шесть монеток вам надо будет с собой все время носить и каждое утро по три раза пересчитывать. Деньги у вас начнут появляться через несколько недель после этого обряда.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения