ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры для исцеления 0584205001517520592

Заговоры для исцеления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры для исцеления

автор Радомир Вт Янв 22, 2019 7:30 pm


Заговоры для исцеления Volhv_10


В языческие времена наши предки использовали заговоры для защиты от разрушающего воздействия неуправляемых стихий природы и влияния потусторонних сил. Сейчас древнейшие заклинания воспринимаются как часть русской культуры и народного творчества.
У современного человека, чуждого магии, заговоры ассоциируются с колдовством и представляются сконцентрированной и враждебной энергией. Они действительно применяются в ритуалах черной магии колдунами и чернокнижниками. Деятельность таких людей, как правило, не является тайной. Их знают в лицо и остерегаются. Наряду с ними в Древней Руси существовала особая прослойка общества, состоявшая из ведунов, ворожей, знахарей и шептунов, обладавших экстрасенсорными способностями и магическими знаниями, которыми они пользовались для оказания помощи своим сородичам при врачевании и защиты от вреда, чинимого колдунами. Эти люди устраняли боли различной локализации, останавливали кровотечение, лечили от бесплодия и укусов змей. Действия, производимые при целительстве, сопровождались особым образом организованными речевыми блоками. Тексты и терапевтические познания передавались из поколения в поколение в устной форме среди членов закрытой касты, поэтому к настоящему времени большинство заклинаний сохранились в своем первозданном виде. Сначала заговоры читали довольно громко и отчетливо, но после принятия христианства, когда официальная церковь стала карать приверженцев язычества, слова начали произносить шепотом и невнятно. Используя специальные знания, ворожеи, шептуны и знахари в своей практике сочетали словесное и лекарственное лечение (фитотерапию). Считалось, что именно магические формулы способствовали излечению от разных болезней.
Структура и ритуал произнесения заклинаний остались неизменными. Ниже представлены заговоры на снятие порчи, сглаза, проклятия, а также на исцеление от различных заболеваний. Этими текстами пользовались еще наши предки.


ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ ПОРЧИ

Сначала читают молитву «Отче наш», затем обращаются к святым с просьбой умолить Бога о прощении всех грехов и излечении раба Божиего (имя), после чего читают молитву Кресту и только потом сам заговор.

Господи благослови. От престола до царских ворот шел ангел, в ограде хварии, на крутой горе стоит стол, а на престоле Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящими (имя) меч и саблю. Мечом убивает, саблей иссекает (2 раза). Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи – в воду. Аминь, аминь, аминь. Чучуй, Чучуй, Чучуй, выйди из раба Божиего (имя) изнутри, из живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом, святой Юрий придет, бичом настигнет, святой Егорий придет – копьем заколет. А святой Михаил сечкой засечет, огнем сожжет, пепел твой по белу свету разнесет. Матушка Пресвятая Богородица Семистрельная, состреливай своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами (3 раза в виде креста резать ножом воду) в рабе Божием (имя) все боли, все скорби, притко, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездремальницу, все боли, все скорби, грусть, тоску, печаль уйми, Матушка Пресвятая Богородица со всеми святыми во веки веков. Аминь, аминь, аминь.

ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ СИЛЬНОЙ ПОРЧИ

Если порча очень сильная, то в этом случае рекомендуется использовать сразу 3 заговора, которые при ведены далее.

Вариант I

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Стану яз, раб Божий (имя), благословлясь, пойду перекрестесь, на Божии дела, на Божий путь, из избы дверьми, из двора воротми – в читое поле. Как в чистом поле акиян святое синее море, во акияне святом синем море был златарь-камень. Как в белом златарь камени стоит золот стул, на золотом стуле сидит святая Мария, держит святая Мария золотые ножницы; она, святая Мария, обрезывает, Дух Святый остригает и обрезывает с раба Божия (имя) прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные, щепоту и болезнь иная нутряная, костяную и россыпную грыжу, и околотную грыжу, грыжу пуповую и паховую, надмудную и подмудную, и сколотное, и хомудьцы, килу и веред, и отек; сердечную грыжу, лихую порчу, глухую, икоту, говорунью, потяготную, позевоту и посмеюнью – из костей, из мозгу, из очей, из ресниц, из лица, из ретиваго сердца, из черной печени, из горячей крови, из становых суставов, из подсуставных, из жил, из рук, из ног, изо всего стану. С раба Божия (имя) святая Мария и с меня, раба Божия (имя), порчу и прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные – на темные лесы и на сухие боры, по мхам и по болотам, и по гнилым колодам, по лежачим выскирям кладет, сама приговаривает: как тем гнилым колодам и лежачим выскирям на сцеину так не бывает зеленым, не станет на мне, на рабе Божием (имя), не бывать притчам и порчам, призорам и прикосам, и урокам витряным и утряным, денным и полуденным, вечерним и полночным, ведунству и колдовству отныне и до веку, раба Божиего (имя) век споведаючи, пречистая Мати Божия, Богородица напрестольная. И яз кое слово забыл, раб Божий, и тот то слово поставь у всех наперед. Аминь.

Вариант II

Петр и Павел, верховные апостолы, закройте и защитите меня, раба Божиего (имя), своею ризою нетленною от зла человека, от лихия думы, от черново, от черемново, от белово, от русово, от попа, от попадьи, от черньца, от черноризницы, от девки простоволоски, от своея думы, раба Божия (имя), от своево помыслу. И тем моим словам ключ и замок. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Все заговоры начинаются с задела – молитвы. Затем следует открытие заговора, в котором перечисляют действия, которые чтец проговаривает или совершает. Основная часть содержит приказ, желание или просьбу. Ключ, или закрепление заговора, – словесно зашифрованная формула, предназначенная для его защиты. В заключение воздают благодарность или трижды произносят: «Аминь.

Вариант III

Во имя Отца и Сына и Светаго Духа, аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, уходи, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там кричи, а не в рабе Божием (имя) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, Сама Мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил архангел, и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья-пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно и заговор силен, запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божием (имя), выйди вон, сейчас, и сию минуту, со всеми порчами и чарами и уйди от раба сего прочь и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну и преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а сего раба оставь навсегда, отныне и до века. Аминь. Аминь. Аминь.

ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ СГЛАЗА

Перед сном заваривают чай из 12 лечебных трав на собственный выбор, а затем читают 12 раз заговор на приготовленный напиток.

Глаза завидущие, уши словослышащие, уста лживые, отступитесь, отвратитесь, сойдите с раба Божиего (имя), подите туда, откуда явились. Не сама вас гоню, гонит вас молитва Пресвятой Пречистой Матери Богородицы. О, Пресвятая Пречистая Дево Владычице Богородице! Прибежище и предстательство буди мне, Милостивая, и света Твоего зарями ум мой просвети. И не токмо о себе молю Тя, но и о людех, притекающих к заступлению Твоему. Церковь Сына Твоего во благости соблюди, и огради ю от злокозненных наветов враг, возстающих на ню. Архипастырем нашим поели помощь Твою во апостольстве, и сохрани их здравы, долгоденствующи, право правящи слово истины Господни. Пастырем испроси у Бога Сыта Твоего ревность и бдение о душах врученнаго им стада словеснаго, и дух разума и благочестия, чистоты и правды божественныя им ниспосли. Испроси такожде, Владычице, у Господа властем предержащим и градоправителем мудрость и силу, судиям – правду и нелицеприятие, всем же притекающим к Тебе – дух целомудрия, смиренномудрия, терпения и любве. Еще же молю Тя, Премилостивая, осени страну нашу кровом Твоея благостыни, и избави ю от бедствий стихийных, нашествия иноплеменников и междоусобных нестроений, да ecu, живущии в ней, в любве и мире пребывающее, тихое и безмятежное житие поживут, и благ вечных молитвами Твоими унаследивше, возмогут купно с Тобою восхваляти Бога на небеси во веки. Аминь.

ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ ПРОКЛЯТИЯ

Стоит Крест на горе, Мать Мария спала на высокой скале. Зрила Она страдания Иисуса Христа во сне, как Ему ноги гвоздями прибивали, руки Его распинали, терновый венок на чело Ему надевали, кровь Его горячую проливали, ангелы с высоких небес слетали, под Его кровь чашу подставляли. Кто приложит к этой молитве руку, тот нигде и никогда не претерпит муку. Того Господь спасет, под свои руки возьмет, от беды сохранит, от всякого зла защитит, погибели не допустит, проклятия врагов не подпустит, ангелы его крылами укроют, святою водою любые проклятия смоют. Кто сии слова знает, по три раза их в день читает, тот в огне не сгорит, в воде не утонет, капли крови своей не уронит. Господь был, Господь есть, Господь всегда будет! Господь меня, раба Божиего (имя), никогда не забудет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ЗАГОВОР НА БЛАГОПОЛУЧНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ БРЕМЕНИ

Данный заговор читают на воду три раза.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. Встану я, раба Божия (имя читающей), благословясь, выйду, перекрестясь, из горницы в двери, из дверей в ворота, из ворот за околицу, пойду в поле чистое, к синему морю-океану; а на том синем море-океане стоит бел-горюч камень алатырь, а на камне том белом и горючем стоит Гроб Господень, а у Гроба того Господнего стоит Пресвятая Богородица, а рядом с нею стоят четыре евангелиста: Матфей, Марк, Лука и Иоанн Богослов, со всеми силами небесными; отбейте вы у рабы Божией (имя роженицы), мученицы и страдалицы, все уроки, все прикосы, чтобы откуда пришли они, туда и ушли, от царя, от царицы, от короля, от королевы, от попа, от попадьи, от колдуна, от колдуньи, от ведуна, от ведуньи, от кудесника, от кудесницы, от мужика, от женщины, от молодца, от девицы, от темноволоски, от светловолоски, от красноволоски, от одноглазого, от двуглазого, от однорукого, от двурукого, от одноногого, от двуногого, от слепого, от зрячего, от лихой думы, от черной нечисти, и я, раба Божия (имя читающей), коих слов недоумеваю, те тоже в число cue, кои слова лишние и не лишние, те слова, кои уменьшают, те слова ключ да замок, от неба лазурного до земли сырой, от сего дня и на весь век. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

Над водой водят рукой и 3 раза читают заговор.

Черчу, зачерчиваю от белам грудницы, красной рожи, от золотух, от кумчуга, от ветряных скул. С ветру пришел и к ветру ушел. Аминь.

Затем воду выпивают или втирают в больное место.

ЗАГОВОР ОТ ЛЮБЫХ БОЛЕЗНЕЙ

Во имя Отца и Сына и Святого духа, аминь, аминь, аминь. Заговариваю я раба Божиего (имя) от двенадцати дщерей Иродовых, от двенадцати болезней, от двенадцати скорбей, от двенадцати недугов: от колючки, от стрельбы, от трясовицы, от свербежа, от колотья, от дерганья, от ломотья, от огневицы, от слепоты, от моргания, от черной немочи, от глухоты. Ты, колючка неугомонная, остановись, а если не остановишься, сошлю тебя в преисподнюю, в геенну огненную. Ты, стрельба, прекратись, а если ты не прекратишься, засмолю я тебя в смоле тягучей да кипучей. Ты, трясовица коварная, уймись, пропади, а если ты не уймешься, не пропадешь, я тебя прокляну в тартарары. Ты, свербеж, прекратись, а если ты не прекратишься, не отступишь от раба Божиего (имя), то я тебя потоплю в воде студеной. Ты, колотье отступись, притупись, а если ты не отступишь, не притупишься, я тебя распилю на части премелкие. Ты, дерганье дергучее, воротись вспять, а если ты не воротишься, я тобой запружу плотину на мельнице хозяйской. Ты, ломотье, уймись, сожмись, а если ты не уймешься, не сожмешься, я тебя расшибу о камень алатырь. Ты, огневица огненная, охладись, остынь, а если ты не охладишься, не остынешь, я тебя оборочу в лед крещенскими морозами лютыми. Ты, слепота, отступись, скрючься, а если ты не отступишь, не скрючишься, я тебя потоплю в дегте черном. Ты, морганье моргучее, окрутись, а если ты не окрутишься, я тебя иссушу в печи банной, жаркой. Ты, немочь черная, отступись, отвяжись, а если ты не отступишь, не отвяжешься, я тебя заставлю воду в ступе толочь. Ты, глухота глухая, исчезни, растворись, а если ты не исчезнешь, не растворишься, я тебя в бочку засажу, а ту бочку засмолю. Все недуги и хвори злые, подите прочь от раба Божиего (имя), откачнитесь, отступите, убегите отныне и по всякий час, по всякий день, по всякую ночь, по всякий год, на новый месяц, на перекрое месяца, на старый месяц, от сего дня и на всю его жизнь. Аминь, аминь, аминь.

Заговоры обычно имеют форму молитвы или просьбы о заступничестве, направленной к Высшим Божествам, покровительствующим людям: Иисусу Христу, Пресвятой Богородице, Святой Троице, святым и чудотворцам Русской православной церкви. Древние (языческие) тексты содержат обращение к различным силам: природным стихиям, растениям, священным камням.

ЗАГОВОР ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ

Ты, небо синее, слышишь, ты, небо синее, видишь, что я желаю сотворить с ним, рабом Божиим (имя), тело марена, печень тезе. Вы, звезды бесчисленные, звезды ясные, слетите с небес и падите в чашу венчальную; а в той чаше венчальной вода студеная, из горного ручья взятая. Ты, месяц рогатый, месяц красный, сойди с небес лазурных да войди в мою клеть; а клети той моей нет ни дна, ни покрышки. Ты, солнышко яркое, солнышко вольное, сойди ты с небес лазурных да войди во двор ко мне, а на дворе том моем не видно ни людей, ни животины домашней. Вы, звезды ясные, укротите, уймите его, раба Божиего (имя), от хмельного вина, от хмельного пива, от хмельного меда; ты, месяц рогатый, укроти, уйми его, раба Божиего (имя), от хмельного вина, от хмельного пива, от хмельного меда; ты, солнышко красное, укроти, уйми его, раба Божиего (имя), от хмельного вина, от хмельного пива, от хмельного меда. Заговор мой крепок. Словам моим есть ключ да замок: небо и земля.

ЗАГОВОР ОТ АНГИНЫ

Сначала читают «Отче наш», после чего произносят заговор. Читают трижды, поглаживая воспаленное место и слегка надавливая на него.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, приди на помощь рабу Божиему (имя). Матушка Пресвятая Богородица, приди на помощь, помоги рабу Божиему (имя) порожденному, крещенному, молитвенному, причащенному. Николай-угодник, приди на помощь, помоги своим святым духом Тихвинская Божия Матерь. Помоги, Господи, утешевай все боли последним разом, светлым часом – святой час помогает, ангину удаляет.

ЗАГОВОР ОТ АНЕМИИ И СЛАБОСТИ

Читают заговор, вбивая гвоздь в порог своего дома.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. Уходите прочь, мои боли, мои недуги, мои хвори; подите прочь от меня, с моего порога в дальнюю дорогу. Никому слова моего заговорного не перебить, не осилить, не разрушить, как гвоздя того в стену дома моего не вбить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

ЗАГОВОР ОТ АРИТМИИ

Покупают в церкви 8 тонких свечей. Ежедневно утром и вечером зажигают одну свечу и обходят с нею дом по часовой стрелке, произнося заговор.

Не стрелы церковные, а стрелы Божии. Не фитиль – тетива, не пламя – оголовье. Да уйдет к хозяину нечистый от оружия сего. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Да будет так по слову Господа! Аминь. Аминь. Аминь.

Затем ставят три свечи у своей кровати и читают «Отче наш», а перед сном надевают чистое белье.

ЗАГОВОР ОТ АСТМЫ

Заговор читают на спящего больного.

Едет Егорий храбрый на соловом коне, в белом балахоне, уздечка серебряная, плетка золотая. Плеткой золотой по бокам коня похлопывал, в стременах ногами потопывал, говорил Егорий таковы слова: „Чтоб раб Божий (имя) не задыхался, не запыхался, не синел, не бледнел. Каким мать на свет породила, так его моя плетка золотая обмолодила“. Будьте, мои слова, крепки и лепки, крепче булатного камня, кои слова учил, кои не учил. Будьте крепки отныне и довеку. Аминь.

ЗАГОВОР ОТ БЕССОННИЦЫ

Сначала читают трижды заговор на воду, затем отпивают глоток, а оставшейся водой ополаскивают лицо и тело.

Зорюшка-заряница, заря вечерняя, девица красная, тебе потухнуть, а мне, рабу Божиему (имя), заснуть сладким сном до зари утренней, спать не просыпаться, с бессонницей навсегда расстаться, от зари вечерней и до зари утренней. Аминь, аминь, аминь.

ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВЕН И ТРОМБОФЛЕБИТА

На заре застилают белой льняной скатертью стол, на нее полукругом ставят иконы Господа Вседержителя, Собор Архангела Михаила и Святцы. Перед ними помещают керамическую или стеклянную чашу с освященной в церкви водой и опускают в нее нечетное количество веточек осины. У каждой иконы зажигают по одной восковой свече. Больной садится на черное молитвенное полотно, расстеленное на полу, и вытягивает ноги. После этого читают «Отче наш», а затем сам заговор.

«Господи, помоги! Господи Иисусе Христе, приди ко мне, рабу Божиему (свое имя), в помощь. Помоги заговорить ноги раба Божиего (имя больного) от болести и ломоты. Архангел Михаил, приди ко мне, рабу Божиему (свое имя), в помощь. Помоги заговорить ноги раба Божиего (имя больного) от болести и ломоты. Все святые и святой Алипий, придите мне, рабу Божиему (свое имя), в помощь. Помогите заговорить ноги раба Божиего (имя больного) от болей!»

Заговоры произносят четко, без запинок, с чувством. Менять порядок слов в магической формуле нельзя, так как ее раскол может привести к непредвиденным последствиям. Если не указано число повторов, заклинание читают 3 раза, после чего для защиты от негативной реакции и придания исцеляющему обряду большей силы осеняют себя троекратным крестным знамением и совершают процедуру омовения лица и рук водой.

ЗАГОВОР ОТ ГРЫЖИ

Заговор читают три раза на прокисшие щи или материнское молоко, поглаживая грыжу безымянным пальцем.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Господи Боже наш, спаси, сохрани и благослови! В синем море-океане стоит бел-горюн камень алатырь, от земли до неба, высотой в триста сажен. А на камне том горючем выстроен терем златой с крышей хрустальной, а в тереме том златом с крышей хрустальной есть стул серебряный, а на стуле том серебряном сидит-восседает девица красная, ликом пригожая, в сарафане расшитом, златым пояском подпоясанная, серебряным посохом подпершаяся. Встану я, раб Божий (имя), благословясь, выйду, перекрестясь, из горницы в двери, из дверей в ворота, из ворот со двора да пойду в поле чистое, к морю синему, дойду до острова того, до терема златого с крышей хрустальной, подойду к девице красной, ликом пригожей, в сарафане расшитом, златым пояском подпоясанной, серебряным посохом подпершейся, и скажу я ей такие слова: «Государыня, девица красная, ликом пригожая, не одаривай ты меня, раба Божиего (имя), ни златом, ни серебром, ни жемчугом белым, а подари ты мне, рабу Божиему (имя), слова заговорные, противугрыжные. Точит и изгрызает меня, раба Божиего (имя), грыжа проклятая, грыжа тягучая, грыжа золотая, грыжа пуповая, грыжа истовая, грыжа белая, грыжа красная, грыжа мокрая, грыжа водяная, грыжа родимая, грыжа кила, грыжа привязная, грыжа затененная, грыжа сердечная, грыжа десная, грыжа суставная, грыжа поясовая, грыжа отрочная, грыжа гнойная, грыжа кровавая, грыжа внутренняя, грыжа наружная, грыжа ручная, грыжа ножная. Точит и изгрызает меня, раба Божиего (имя), грыжа тягучая на старом месяце, на перекрое месяца и на новом месяце, каждую минуту, каждый час, каждый день, каждое время». Отвечала девица красная, ликом пригожая: «Ой, ты, ecu, грыжа тягучая, грыжа золотая, грыжа пуповая, грыжа истовая, грыжа белая, грыжа красная, грыжа мокрая, грыжа водяная, грыжа родимая, грыжа кила, грыжа привязная, грыжа затененная, грыжа сердечная, грыжа десная, грыжа суставная, грыжа поясовая, грыжа отрочная, грыжа гнойная, грыжа кровавая, грыжа внутренняя, грыжа наружная, грыжа ручная, грыжа ножная, вселилась ты, грыжа, в раба Божиего (имя) коварной рыбицей, а выйди ты из него, раба Божиего (имя), доброй рыбицей; плыви ты, грыжа, к горючему камню алатырю и будь-живи там от сего дня и до скончания веков; свей себе, грыжа тягучая, в камне том горючем алатыре гнездо уютное, но не точи и не грызи ты у раба Божиего (имя) ни тела белого, ни кровушки алой, ни костей крепких, ни мозга, ни рук, ни ног; ты точи и грызи, грыжа злая, свои головы у рек дальних, но не ешь ты у раба Божиего (имя) ни тела белого, ни кровушки алой, ни костей крепких, ни мозга, ни рук, ни ног; ты точи и грызи, грыжа, себя, но не грызи ты раба Божиего (имя), ни тела его, ни кровушки, ни жил, ни суставов, ни костей, ни мозга, ни рук, ни ног». Заговор сей крепок и нерушим отныне и присно и во веки веков. Аминь, аминь, аминь.

ЗАГОВОР ОТ ДОБРОКАЧЕСТВЕННОЙ ОПУХОЛИ

Утром водой из ручья или родника плещут себе в лицо и произносят данный заговор.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверями, со двора калиткою, под светлый месяц, в чистое поле, под частые звезды, на утренней заре иль на заре вечерней. Пойду с озера на озеро, с реки на реку, с ручья на ручей, с ключа на ключ. В тех озерах, реках, ручьях, ключах вода живая. Той водой окропляю я себя, (имя), троекратно (трижды плещут в лицо водой), смываю сей водой всякую нечисть и зависть, сглаз и призор, злобливый укор. Станьте вы, мои слова, благословенны, крепки во веки веков. Аминь, аминь, аминь.

ЗАГОВОР ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА

Заговор читают только в бане, нахлестывая больного веником.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. Не крестом стану креститься, а веником стану биться. Эй, колотье, нытье, вон из меня, раба Божиего (имя). Эй, молотье да свербеж, вон из меня, раба Божиего (имя). Эй, потягуха да постонуха, вон из меня, раба Божиего (имя). Колотье, нытье, молотье, свербеж, потягуха, постонуха, подите прочь из меня, раба Божиего (имя), из тела моего белого. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

ЗАГОВОР ОТ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ

Рано утром, на заре поворачиваются к солнцу и читают приведенный ниже заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. Батюшка-солнышко на востоке восходит, на запад уходит, вместе с ним и усталость моя проходит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

В заговорах и заклинаниях слова расставлены таким образом, чтобы ощущалась ритмичность их произношения. Основное действие ритуалов совершается целителем в состоянии транса, возникающем под воздействием именно такого выговора, но само исцеление происходит за счет консолидации и направленности энергетической силы лекаря. Иными словами, словесные блоки являются инструментом использования его энергии.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения