ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Наставления Матроны Московской 0584205001517520592

Наставления Матроны Московской

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наставления Матроны Московской

автор Радомир Вс Фев 03, 2019 3:22 pm


Наставления Матроны Московской Matron10

Будьте как дети!
«Возят дитя в саночках, и нет никакой заботы. Господь Сам все управит!»

О свободе выбора
«Кто себя обрекает не выходить замуж, та должна держаться до конца. Господь за это венец даст».

Не суди!
«Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?»

О семейном счастье
«Господь глава, а Господь в мужском образе, и мужчине мы, женщины, должны подчиняться».

О снах
«Не обращай на них(сны -прим.) внимания; сны бывают от лукавого — расстроить человека, опутать мыслями».

О здоровье

«Людям лечиться надо обязательно, тело — домик, Богом данный, его надо ремонтировать. Бог создал мир, травы лечебные, и пренебрегать этим нельзя.»

«Психических заболеваний нет, есть духовные — немощь, расслабление, беснование, одержимость разными духами злобы»

«Если старые, больные, или кто из ума выжил, будут вам что-то неприятное или обидное говорить, то не слушайте, а просто им помогите.»

«Помогать больным надо со всем усердием и прощать им надо, что бы они ни сказали, ни сделали.»

«На войне и в тюрьме нет нервов… Надо владеть собой, терпеть».

О духовном оружии
«Защищайтесь крестом, молитвою, святой водой, причащением частым… Перед иконами пусть горят лампады».

«Враг подступает — надо обязательно молиться. Внезапная смерть бывает, если жить без молитвы. Враг у нас на левом плече сидит, а на правом — ангел, и у каждого своя книга: в одну записываются наши грехи, а в другую — добрые дела.

«Чаще креститесь! Крест — такой же замок, как на двери».

«Силою Честнаго и Животворящего Креста спасайтесь и защищайтесь!»


О душевредителях
«Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет. Нельзя обращаться к бабкам, они одно вылечат, а душе повредят».

«Мир лежит во зле и прелести, и прелесть — прельщение душ — будет явная, остерегайся».

«Если идёте к старцу или священнику за советом, молитесь, чтобы Господь умудрил его дать правильный совет».

О доме Божием.
«Ходи в храм и ни на кого не смотри, молись с закрытыми глазами или смотри на какой-нибудь образ, икону».

О вере и надежде.
«Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и к существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу!»

О святой воде.
«Омывайтесь святой богоявленской водою, начиная с головы, чтобы она стекала вниз, до конца ног, омывая все тело. Святой воды надо налить немного в кружку и дополнить до верха обычной”

О духовной помощи
«Всех, кто обращается ко мне за помощью, я буду встречать при их смерти, каждого».

«После моей смерти на могилку мою мало будет ходить людей, только близкие, а когда и они умрут, запустеет моя могилка, разве изредка кто придет. Но через много лет люди узнают про меня и пойдут толпами за помощью в своих горестях и с просьбами помолиться за них ко Господу Богу, и я всем буду помогать и всех услышу».

Еще перед смертью она сказала: «Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения