ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
50 псалом и его магия 0584205001517520592

50 псалом и его магия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

50 псалом и его магия

автор Радомир Чт Фев 21, 2019 7:08 pm


Псалом 50 считается псалмом покаяния или покаяным.

Тот, кто хочет отчитать себя от тяжких грехов или отчитать свой род от
каких то преступлений или грехов должен читать этот псалом 40 раз в день в течении 40 дней на коленях.Этим он получит прощение и отмолит свой род от грехов.

Если на человеке есть проклятие или тяжкая порча, то этот псалом читают на воду 12 раз и дают ему пить, а так же этой водой он должен обливаться в течение трех дней. У него может подняться температура,но придет очищение и избавление от негатива.

Если раздать 7 милостынь в день,а потом молча прийти домой и прочитать по три раза этот псалом на 4 стороны света (всего 12 раз),то очень скоро вам будет оказана помощь в ваших сложных и
тяжело разрешаемых делах.

Псалом 50

Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя; яко беззаконие мое аз знаю, и грех мой предо мною есть выну. Тебе единому согреших и лукавое пред Тобою сотворих; яко да оправдишися во словесех Твоих, и победиши внегда судити Ти. Се бо, в беззакониих зачат есмь, и во гресех роди мя мати моя. Се бо, истину возлюбил еси; безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси. Окропиши мя иссопом, и очищуся; омыеши мя, и паче снега убелюся. Слуху моему даси радость и веселие; возрадуются кости смиренныя. Отврати лице Твое от грех моих и вся беззакония мои очисти. Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвержи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего и Духом Владычним утверди мя. Научу беззаконныя путем Твоим, и нечестивии к Тебе обратятся. Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего; возрадуется язык мой правде Твоей. Господи, устне мои отверзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою. Яко аще бы восхотел еси жертвы, дал бых убо: всесожжения не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушен; сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит. Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожегаемая; тогда возложат на олтарь Твой тельцы.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 50 псалом и его магия

автор kovalieva_ieliena Пн Мар 18, 2019 4:17 pm

:smail52: :


kovalieva_ieliena
kovalieva_ieliena

Сообщения : 346
Репутация : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 50 псалом и его магия

автор Анастасия Пн Мар 18, 2019 4:35 pm

покаянный псалом,всегда читаю,благодарю


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения