ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Защита пяти крестов 0584205001517520592

Защита пяти крестов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Защита пяти крестов

автор Радомир Чт Фев 21, 2019 7:16 pm


Наш дом находится рядом с дорогой. Если бы вы знали, как мы раньше страдали от такого соседства. Только забор нам сносили бессчетное число раз. Горе-водители несколько раз въезжали прямо в веранду. Ну хоть переезжай, ей Богу! Не знаю, чем бы это все обернулось, если бы мой муж на работе не поделился своей проблемой с одним из клиентов. Он к ним в автосервис машину на диагностику пригонял. Так вот, тут мужчина сказал, что все наезды автотранспорта на участок можно прекратить с помощью магического ритуала.
В общем, надо по той стороне забора, что к дороге и откуда чаще всего приходит беда, протянуть нить или проволоку. Поздно вечером этот участок надо пройти с угольком в руке и нарисовать на заборе 5 крестиков в любом месте. Это действие надо сопроводить такими словами:

"Нить тонка, да сила ее крепка.
С крестами и нитью
выстрою защиту для своего дома,
для своего двора.
Забору стоять, дому не страдать,
от дороги моей семье
беды больше не знать.
Аминь."


Потом уголек этот надо бросить через левое плечо в сторону дороги и уйти домой, не оборачиваясь.
Муж мне про это рассказал, и я вечером сама этот ритуал выполнила. Думаю, а что делать, если по-другому не получается свой двор спасти. И с того самого момента все наши злоключения прекратились. Уже 4 года прошло- и ни одной аварии у наших ворот. В общем, никто больше в наш забор не въезжает. Видно, что эта защита нам помогает.

©️️ Мастер Михаил Спасов


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения