ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор на рассорки и злость  0584205001517520592

Заговор на рассорки и злость

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на рассорки и злость

автор Радомир Сб Апр 01, 2017 3:14 pm

Заговор на рассорки и злость  N1421175956083C

Заговор на рассорки и злость

Раб Божий (Имя) мне покорись, слова моего слушайся, не борись. Дело мое верное, слово мое крепкое. Из сердца, разума и души твоих любовь да страсть к рабе (имя) вынимаю, уничтожаю, ненависть да злобу вместо любви ращу в тебе, поселяю. Как любил ты рабу (имя), так теперь ненавидишь, как слушал ее да потакал ей, так теперь ссорься с ней да прочь беги, как только ее видишь. Слова ее – чужие, дела ее – плохие, лицо ее постыло, как любил раб (имя) рабу (имя), так теперь она стала ему немилой. Тошно с ней рядом, тяжко и больно, беги скорей прочь, с тебя довольно. Ненависть все крепче, ссоры да скандалы все больше, стало рабу (имя) с рабой (имя) плохо, а будет еще горше. Счастья и мира не видать. Ты, раб (имя) забудь рабу (имя) и не желай вспоминать. Слушай меня раб (имя), делай и думай, как я сказал. Что говорю, то в душе, разуме и сердце твоем расти стало. Будет по слову моему, оставит раб (имя) рабу (имя), бросит и не вернуть его никому. Как я сказал, так и наколдовал. Не через год, а сейчас, так стало. Сбудется, как я сказал. И будет так от ныне и до веку. Аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения