ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор на богатство на Прощеное воскресенье 0584205001517520592

Заговор на богатство на Прощеное воскресенье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на богатство на Прощеное воскресенье

автор Радомир Вс Мар 10, 2019 5:17 pm


В последний четверг перед Великим Постом сходите в лес, найдите ель, сосну или куст можжевельника и отломите две веточки.

Перед тем как отламывать, скажите заговор на крест:

"Дерево, дерево, ты от мала великое произрастаешь, от земли к небу подымаешься, соками земными питаешься, к солнцу правды тянешься. Дай мне силы твоей, возьми за это дар мой."

После того как отломите, нужно оставить дереву дар – платок, монетку, конфетку или кусочек хлеба. Оставьте это под деревом с той стороны, откуда отломили ветки. Придя домой, обстругайте веточки, выточив из них две гладкие палочки. Эти палочки соедините крест-накрест и закрепите льняной ниткой.

Положите этот крест на белое новое полотенце и в Прощеное Воскресенье вечером прочитайте над ним молитву-заговор на крест:

"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу диавола, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь"

После этого заверните крест в полотенце, и каждый день кладите туда по денежке (сколько сможете, не жадничайте).

На Крестопоклонное воскресенье (третье воскресенье Великого Поста) возьмите все деньги из полотенца, купите на них продукты (хлеб, крупы, растительное масло) и отдайте это в церковь на канун (особый столик с изображением распятия и рядами подсвечников, на котором можно оставить приношение на нужды храма в память об усопших близких).

В этот же день нужно обязательно побывать на обедне.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения