ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Старшие арканы таро и любовь.  0584205001517520592

Старшие арканы таро и любовь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старшие арканы таро и любовь.

автор Радомир Чт Мар 14, 2019 8:49 pm


Старшие арканы таро и любовь. Часть 2.

Колесо Фортуны
Новый цикл в любви. Это может быть как новая любовь, так и возрождение старой после кризиса.
Цикличность в отношениях. Это может проявляться
как встречи, происходящие время от времени. Или же регулярно
повторяющиеся конфликты и периоды мира.
Происходят неожиданности, ситуация быстро изменяется. Возможность вырваться из рутины.Отношения гармоничные, общность интересов, схожий темперамент.

Перевернутое Колесо Фортуны
Бег по кругу. Негативные перемены. Беспорядочные связи и бесполезные отношения. Новые отношения скорее всего не будут иметь
перспектив. Семейная жизнь не приносит радости. В позитивном проявлении – отсутствие перемен.

Сила
Сексуальная привлекательность. Обуздание страстей. Способность добиться своего мягкостью. Партнерам сложно «притереться», требуется усилие и время, чтобы достичь согласия.
Взаимопонимание и согласие у партнеров, получивших жизненный опыт и достигших зрелости. Возможно, это взаимопонимание и единство стали возможными после преодоления длительного противостояния, когда люди не могли понять и принять слишком разные взгляды друг друга, но теперь они способны достичь компромисса.

Перевернутая Сила
Сложности в отношениях, в том числе и в интимной сфере. Недопонимания. Неспособность найти компромисс, нежелание воспринимать партнера таким, какой он есть.

Повешенный
Безответная любовь. Долгие безрезультатные ухаживания. Состояние пассивности и депрессии. «Зависание» в прошлом или нынешней не очень приятной ситуации. Это может быть длительное одиночество. Безуспешные попытки построить отношения или освободиться от них.

Перевернутый Повешенный
Отсутствие взаимопонимания, конфликты.В позитивном значении – период «зависания» проходит, человек готов к переменам. В негативном значении – зацикленность на себе, усиление пассивности.

Смерть
Этот старший аркан в гадании на любовь говорит о переменах. Смерть –
естественный конец старого и возникновение нового. Это может быть
окончание старой любви и возникновение новой. Или же отношения перейдут на новый уровень или изменятся, но уже не будут такими, как прежде.
Вынужденное расставание, но партнеры продолжают поддерживать связь.
При гадании на человека и его отношение к вам — вероятно, его чувства поменяются.

Перевернутая Смерть
Отсутствие перемен. Нежелание переходить на новый уровень отношений. Результатом чего может стать расставание.

Умеренность
Гармония и взаимопонимание в паре. Стабильные отношения без особых эмоций и страстей. Тихая размеренная жизнь. Примирение.Новое знакомство, встреча с новым партнером.Характеристика партнера – спокойный, трезво оценивает свои возможности.

Умеренность Перевернутая
Одно из толкований — неверность партнера. Ссоры, разлад в отношениях. Несдержанность.

Дьявол
Физическое желание, страсть преобладает над чувствами и разумом. Искушение. Соблазнение. Привязанность к человеку, зависимость, которая приносит страдания, но от нее никак не избавиться.
Сложный и неустойчивый период в отношениях. Понимание, что партнер не подходит, но невозможно найти в себе силы расстаться с ним.

Перевернутый Дьявол
Освобождение от зависимости. В негативном значении — карта не предвещает положительного в союзе с партнером. Можно предположить, что люди в паре связаны не любовью, а болезненной зависимостью друг от друга. Человек можете прекрасно понимать, что он вовлечен в связь с неподходящим партнером, но не имеет сил расстаться с ним.

Башня
Отношения или страсть, возникающие внезапно и при непредсказуемых
обстоятельствах. При этом события будут разворачиваться быстро.
Если партнеров связывают долгие отношения, этот старший аркан Таро означает потрясения. Внезапное и болезненное расставание. Выяснение
какой-то тайны. Взрыв долго копившихся эмоций и недовольства.
Неожиданные перемены.

Перевернутая Башня
В позитивном значении – примирение. Попытки восстановить разрушенные отношения. Те же значения, что и в прямом положении, но не такие катастрофические.
В негативном значении – разрушение союза. Отсутствие взаимности в отношениях.

Звезда
Если у влюбленных возник кризис, появление этого старшего аркана можно толковать как новую надежду. Возможность возобновить прерванные отношения, преодолеть разрыв. Начало нового романа. Мечтательность, идеализация партнера, очарование им. Разногласия, проблемы и недостатки отходят на второй план. Гармоничный союз.
Характеристика партнера – честный и порядочный.

Перевернутая Звезда
Может означать проблемы в сексуальной сфере. Скрытое напряжение в паре, скрываемое недовольство или разочарование. Отношения приносят мало радости.

Луна
Неопределенность в отношениях. Этот старший аркан Таро в гадании может говорить о незаконной или внебрачной связи. Страх будущего, меланхолия, неудовлетворенность, неудовольствие всем.
Партнер что-то скрывает, не показывает истинное отношение или является не тем, за кого его принимают.Перевернутая ЛунаВ сфере чувств предполагает возможность посмотреть на мир «трезвыми» глазами. Обстоятельства проясняются, тайное становится явным.
Выясняется скрытая ранее правда. Это может быть болезненным и привести к расставанию.

Солнце
Взаимность чувств. Если человек одинок, появление данного старшего аркана означает возможность встретить свою половину. Для уже существующих отношений – желание заключить брак, счастье в семье.
Характеристика партнера – сильная, яркая, независимая личность.

Перевернутое Солнце
Отсрочки, задержки. В отношениях – эгоизм, нежелание уступать друг другу. Временные разногласия и ссоры. Один любит, а другой
позволяет себя любить.

Суд
Готовность к новым отношениям. Перемены. Восстановление прошлых отношений. Возвращение к прежнему партнеру. Обновление чувств.Переход отношений на новый уровень. Возможно, от романтической неопределенности к совместной жизни.

Перевернутый Суд
Негативные перемены. Необходимость изменений или, наоборот, сопротивление им. Неспособность принять решение из-за страхов и
сомнений. Совместная жизнь не приносит радости. Разочарование в
партнере.

Мир
Позитивная карта Таро, обозначающая успех, новый этап. В отношениях может означать
примирение. Очень не однозначная карта. Этот старший аркан
символизирует завершение определенного этапа развития. Начало нового, ради чего необходимо расстаться с прошлым. Соответственно, в любви и взаимоотношениях он может трактоваться как расставание или же как переход на новую стадию, например, заключение брака. Рождение ребенка.

Перевернутый Мир
Дисбаланс в отношениях. Неспособность прийти к согласию. Отсутствие желания что-либо менять. Итог оказался не таким, как
планировалось. Если пара рассталась, по такому аркану можно
предположить, что расставание будет временным.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения