ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Гадать или не гадать?  0584205001517520592

Гадать или не гадать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гадать или не гадать?

автор Радомир Пн Апр 03, 2017 11:08 am

Гадать или не гадать?  0425469001491203478

Гадать или не гадать?

Конечно, каждый сам для себя решает этот вопрос. Но большинству людей хочется узнать, как решится тот или иной вопрос, та или иная проблема, как действовать, что предпринять. Ведь очень часто мы не знаем, что выбрать, по какой дороге пойти. Тогда я прибегаю к помощи гадания.

Гадание нужно воспринимать как подсказку, как своего рода медитацию, разговор со своим внутренним “Я”. Причем не нужно воспринимать гадание как что-то застывшее, незыблемое. Ведь мы менямся, гадание может помочь нам изменить свое отношение к задаваемому вопросу и тогда ситуация изменится тоже. В интернете много разных гаданий, но я хочу выделить 3 мои любимых расклада.

Если у меня конкретная проблема, очень верю в старинный пасьянс . Он очень лаконичный и конкретный. На первый взгляд это простое гадание, но оно требует внимательности и сосредоточенности. Раскладываю его обычно 3 раза и анализирую повторяющиеся знаки. В этом гадании есть тонкости, но на сайте объяснено сочетание знаков и их значение.

Когда же проблема более общая, тогда помогает Гороскоп астролога Сения , он умеет предупреждать о трудностях, опасностях и дает советы. Для получения достоверного ответа, необходимо четко сформулировать вопросы, вопросы нужно задавать без отрицательных частиц и обязательно в положительном ключе. Т.е. лучше спрашивать чего вы хотите, а не наоборот. Гороскоп астролога Сения отличается от традиционных гороскопов, это смесь астрологии и обычных гадальных карт. При его использовании не нужно задавать дату рождения.

Гороскоп астролога Сения представляет собой знаковую систему, разработанную самим астрологом. Он рассматривает каждого человека в виде маленькой вселенной. И все мы связаны с большой Вселенной тысячью нитей. Мы реагируем на воздействие планет, Солнца, Луны. Поэтому астролог внес в знаки своего гороскопа основные планеты Венеру, Марс, Меркурий, Юпитер, Нептун, Уран, Сатурн, их спутники, большинство созвездий (12 зодиакальных созвездий и тринадцатое созвездие Змееносца, которое считается тоже зодиакальным знаком).

Поэтому каждая карта гороскопа – это изображения всех вышеназванных планет и созвездий. Каждая карта может поворачиваться в четырех различных направлениях. От этих положений и от соседних карт зависит ответ на заданный вопрос. Когда астролог составлял гороскоп, он пользовался традиционными астрологическими обозначениями, но эти изображения и положения были очень сложны для понимания людей не очень разбирающихся во всех этих сложных знаках. Для удобства, со временем, астрологические обозначения заменили их наглядными символическими изображениями небесных тел и пронумеровали. В таком измененном виде эти карты используются в наше время.

Если же нужна поддержка в какой-то ситуации, тогда можно пойти на страничку Послания Вселенной , эти Послания поднимают дух, заставляют задуматься, вдохновляют. Причем, что поразительно – слова ведь обращены к самому широкому кругу читателей, а вызывают у каждого свой личный душеный отклик и помогает каждому по своему, в зависимости от характера человека, его сосредоточенности.

Каждый человек пропускает строки Послания через фильтр собственных мыслей и обстоятельств. Это похоже на то, как мы являясь свидетелями прекрасного восхода, на самом деле участвуем в этом сотворении, точно так же и все читатели Посланий Вселенной каким-то мистическим, волшебным образом являются сотворцами и соавторами этих строк.

Также очень интересно погадать на славянских или скандинавских рунах, описание рун такие загадочные и красивые, что при разгадывании значений этих гаданий, как будто погружаешься в прошлые времена, когда наши предки умели общаться со стихиями и природой напрямую.

Вообщем, гадание может быть полезным. Просто нужно делать это без фанатизма и тогда гадание помогает принять верное решение.

авт. Надежда Селякова


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения