ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
На получение кредита 0584205001517520592

На получение кредита

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

На получение кредита

автор Радомир Чт Апр 04, 2019 12:35 am


Прежде всего, необходимо помнить, что взятие кредита должно проходить на растущую луну. Никогда не используйте для получения денег заговоры с кровью, жертвоприношением мелких животных или колдовскими заклятиями на банковских служащих. Помните, что сильная молитва всегда помогает лучше, чем черная магия. Для ритуала приготовьте:

• белую церковную свечу;
• небольшой отрезок материи из белого хлопка или ситца;
• мелкие монеты разных достоинств.

Деньги положите в материал и завяжите его наподобие небольшого мешочка. Зажгите свечу и медленно сделайте 9 круговых движений пламенем над монетками. Белый цвет свечи поможет усилить эффективность заговора и притянет в дом достаток.

Дальше необходимо прочитать заговор на получение денег в банке или одобрение кредита:

«Вычитываю, выговариваю, Дорожку свою словом заветным заговариваю,Молитвы святые читаю И кроткого царя Давида поминаю.Как всхочу, так все и станется, По моему желанию да слову Божьему исполнится. Пойду аз, раба Твоя Божья (имя), Господи, Из избы во двери, из дверей да в сени, Выйду за порог да пойду в чисто поле.Навстречу мне хитрые хитрецы, А с ними вместе мудрые мудрецы. Несут они три кубка. Кто их возьмет, да из кубка того изопьет,Тому никто отказать в денежной нужде не сможет: Хоть баре, хоть бояре, Хоть русские, хоть татаре. Пойду аз, раба Твоя Божья (имя) К тем хитрецам и мудрецам подойду. Из тех святых кубков отопью, И денежную сумму нужную мне у ростовщиков получу, Отказа не получу, назад не солоно хлебавши не уйду. Смягчи, Господи, сердца всех властей, Чтобы были они предо мной, Божьей рабой (имя) Аки малые агнцы предо медведем, Аки зайцы предо серым волком. Умягчи, Господи, всех людей, Глаза им застели, Чтобы не было мне отказа в просьбе моей денежной, Господи, укрепи мои слова, Господи, утверди мои дела. На ныне, на вечно и на все времена. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Теперь расслабьтесь и закройте глаза. Визуализируйте свой поход в банк в подробностях. Представьте конечный этап вашего посещения – радостные чувства и прекрасное настроение после удачного похода за займом.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения