ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
"Грамота Золотой Милостыни" 0584205001517520592

"Грамота Золотой Милостыни"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Грамота Золотой Милостыни"

автор Радомир Пт Апр 12, 2019 3:35 pm


©️️ Мастер Никифор

Сколько известно случаев, когда в тяжелейших случаях мастера советуют раздать именно побольше милостынь, чтобы смягчить наказания, снять тяготы грехов и открыть двери спасения человеку.
У кого то ребенка осудить на срок хотят, у кого то ребенок или близкий тяжело болеет, у кого то беда по судьбе или тяжесть какая свалилась, кто то от проблем что свалились горькими слезами умывается. А мастер советует раздать милостыни. Лучше конечно если больной или бедовый человек сам раздавал, но если такой возможности нет, то раздать может близкий или родной за него или мастер.
В "Грамоте Золотой Милостыни" говорится:

"Ежели беда постучала в твои двери, али тебя хворь тяжкая грызет, горести да невзгоды обрушились, то надобно дать особую милостыньку, что зовется "Милостынькой спасительной". Для того дела надобно раздать не скупясь милостыньку люду по счету апостолов. Апосля же придя в дом свой стань на колени перед святыми образами и читай:

"Боже милостив,буди мне грешному.
На милость Твою уповаю,
милости Твоей прошу,
к милости Твоей взываю.
Буди милостив Боже
(скажите о беде своей с просьбой).
Милость Твоя да пребудет вовек.
Господи, спаси, сохрани и помилуй.
Аминь."


Прочти сие двунадесять раз и будет тебе от Господа милость и помощь.Но не сказывай о том другим. Говори ежели спросят откуда подмога пришла, что Господь помог"

Думаю перевод не нужно делать,так как дается на старорусском ближе к современному прочтению.
Если же будут какие то неясности, то спрашивайте.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Грамота Золотой Милостыни"

автор Радомир Пт Апр 12, 2019 3:48 pm


Хочу познакомить вас дорогие мои ученики и ученицы с одной древней грамотой или книжкой,которая называется "Грамота золотой милостыни",так же среди мастеров она зовется "Книгой Милостыни" и еще "грамоткой о милостыньке".Но суть от этого не меняется.
Сама данная книга есть у некоторых мастеров в рукописном виде,у кого то в полном виде,а у кого то частями.Тут и понятное дело,не все мастера могли себе позволить получить знания всех ступеней посвящения и грамоты с книгами тайными не все имели,так как мастеров коронованных и высших не так много.Да и не всякий мастер с короной или высших ступеней обучит всему,ведь чтобы получить знания нужно не только желание,но еще и стремление и волю,а таких не так много.
Возвращаясь к "Грамоте золотой милостыни" хочу немного рассказать вам об этом рукописании древнем.
Как мне известно это рукописание было составлено несколькими мастерами еще в старые времена,а потом дополнялось различными подходами и знаниями со временем.
Книга эта представляет собой тайное знание о милостыне,которая творит чудеса в самом прямом значении этого слова.
Вы уже знаете наверное выражение,что милостыня тушит гнев Божий,что милостыней можно спастись,что милостыня может
в самой сложной беде помочь,что милостыней можно откупиться от бед и проблем,что милостыня исцеляет и многое другое.
Но в этом писании есть и знания более практического применения.Например в какой день недели милостыня что дает.Как дать милостыню,чтобы врага наказать,как милостыней исцеление получить,как милостыней от проклятий избавиться,как милостыней из острога вызволить(из тюрьмы),как милостыней помянуть врага(чтобы ушел),как милостыней счастье добыть,как милостыня силу мастерскую прибавляет,как милостыня отводит страшные беды и несчастья,как милостыня открывает лестницу служебную(на рост карьеры),как своего врага милостыней наказать,чтобы пришел с поклоном,как милостыню дать,чтобы в делах своих справу получить(удачу и успех) и многие другие работы с милостыней.В рукописании приводятся различные заговоры,шепотки,скорые слова и подходы связанные с милостыней,подаянием,одеждой,вещами,едой,деньгами.
Данная "Грамота Золотой Милостыни" есть кладезь чудесных подходов для всех случаев жизни,чтобы добиться практически всего через милостыню.
Я буду давать в нескольких темах некоторые подходы из "Книги Милостыни",а другие подходы буду давать в школах,так как не все методы в этом рукописании можно давать всем в открытом доступе.Есть там методы и по запретной магии и методы сильных наказаний через милостыню поминания и помина.

Если у вас намечается какое то дело или предприятие,важное обсуждение или начало какого то проекта,то раздайте трем просящим милостыню.После того как отдадите каждую скажите трижды шепотом:

"Ко всякому рабу Божию Его милость,
буде и моему делу милость Господня.
Чтобы дело мое ладком пошло,
да прибыток мне благой принесло.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


Если так совершить подав три милостыни,то ваше дело обязательно будет удачливым и все будет в вашу пользу.
По "Книге Милостыни" говорится,что лучше после удачного решение и успеха дать еще три милостыни,для закрепа дела.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Грамота Золотой Милостыни"

автор kovalieva_ieliena Пт Апр 12, 2019 5:35 pm

":love:"


kovalieva_ieliena
kovalieva_ieliena

Сообщения : 346
Репутация : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Грамота Золотой Милостыни"

автор Alexandra Сб Апр 13, 2019 4:14 pm

Благодарю.


Alexandra
Alexandra

Сообщения : 70
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения