ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Псалом 132 (на расположение друзей и обаяние) 0584205001517520592

Псалом 132 (на расположение друзей и обаяние)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Псалом 132 (на расположение друзей и обаяние)

автор Радомир Чт Апр 18, 2019 1:20 pm


©️️ Папа Локо

В магической каббалистической книге по магии псалмов "Сефер Шимуш Техиллим" сказано, что кто читает псалом 132 каждый день, тот будет всегда любим и уважаем своими друзьями.
Так же там говорится, что данный псалом делает так, что у того, кто его читает появится еще больше друзей. Очень полезный псалом для тех, кто хочет иметь множество друзей.
Этот псалом полезен тем, кто работает в коллективе, чтобы люди уважали его и тянулись к нему. Так что если у вас нелады в коллективе или вас окружает серость и рутина, то читайте этот псалом
трижды в день и вы будете окружены людьми, которые будут вам друзьями и будут искать вашего расположения. Для того, нужно в начале умыться и не вытирать лицо, читаете псалом трижды лицом на восток.
Читать нужно каждый день, хотя бы 21 день, чтобы сила псалма начала работать и укрепляться на вас. За то потом вы будете благодарны за то что у вас есть друзья и люди тянутся к вам.
Так же в другой книге по магии псалмов говорится, что если написать сей псалом и носить на себе, а так же семь раз прочитать его на хорошее благовонное масло, к примеру розовое или амбру, тут уж вам лучше выбрать свой парфюм,
а потом помазаться им, то потом можете идти куда угодно, вас будут принимать радушно и с уважением. Очень хороший метод, если нужно пойти на собеседование или иное место, где будет решаться ваша просьба или дело, чтобы получить хороший ответ и благорасположение людей.

Псалом 132

Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!
Это - как драгоценный елей на голове, стекающий на бороду,
бороду Ааронову, стекающий на края одежды его;
как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские,
ибо там заповедал Господь благословение и жизнь на веки.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения