ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор перед снятием порчи или сглаза. 0584205001517520592

Заговор перед снятием порчи или сглаза.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор перед снятием порчи или сглаза.

автор Радомир Сб Апр 20, 2019 1:38 pm


Заговор перед снятием порчи или сглаза.

• Когда захотите кого-либо лечить от порчи, нужно читать этот заговор.

Читать до начала лечения (до любых манипуляций) в отсутствие того, кого собрались править.

Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



• В день соответствующий полу, но так, чтобы он был в месяце не первым и не последним, сделать следующие: возьмите нож и очертите круг около себя, держа левую руку на сердце. Затем встаньте в круг и прочитайте 12 раз заклинание без запинки. Левая рука по-прежнему на сердце. Правая - вытянута перед собой с ножом.

"Очерчу я круг, помолясь, позову своего ангела, покрестясь. Ты ангел мой, встань в круг со мной. Оборони меня от переноса врага, от мастера сильного и всесильного, от молодого и старого, и от знающего, и слабого. Поди его перенос, где чертополох рос, на сухую полынь, на осину, на болотную трясину. Круг земной, круг передо мной. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Амин."


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения