ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
От конкурентов и вредин 0584205001517520592

От конкурентов и вредин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

От конкурентов и вредин

автор Радомир Вс Апр 28, 2019 10:03 pm


От конкурентов и вредин


На работе у нас случилась кадровая перестановка- наша начальница участка уходила на повышение, и ей срочно требовалась замена. Директор намекнул, что рассматривает две кандидатуры- меня и мою коллегу Лильку. Почему Лилька? А потому, что хоть и была она уже не юная девочка, но у сотрудников язык не поворачивался называть ее Лилей или по имени- отчеству, только «Лилька-змеюка». Уж очень зловредная она была. Со всеми вела себя заносчиво, разносила слухи и сплетни, частенько присваивала себе чужие заслуги.
В отделе Лильку никто не любил, и коллеги не хотели видеть ее руководителем. Да и по всем объективным признакам я была более достойна этого места. Я подумывала о том, чтобы увольняться, если выберут Лильку. Но одна моя коллега, с которой мы дружили, предложила попробовать на Лильку поколдовать, «подсидеть» с помощь магии.
Остались мы после работы вдвоем в отделе и распечатали на принтере фотографию Лильки с последнего корпоратива. Я положила фото на стул лицом вверх и уселась на него. Сидя, я нашептала слова:

"Я (имя), ввысь поднимусь,
а ты (имя конкурента),
иди под груз."


После этого я встала, разрезала фото на 12 частей и по пути домой выбросила в 12 местах.
И что же я узнала через 3 дня? Что Лилька написала заявление на увольнение. Будто где-то ей предложили более «жирную» должность, чем повышение у нас. Не знаю, как сложилась ее судьба на новом месте, я не интересовалась и не завидовала. Но от зловредной конкурентки я избавилась, и начальником участка назначили меня.

:copyright:️️ Миаил Спасов


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения