ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Редкая молитва "За грехи прожитых лет" 0584205001517520592

Редкая молитва "За грехи прожитых лет"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

автор Радомир в Вт Май 21, 2019 11:06 am

Нет ни одного человека, который бы прожил без греха. Господь, живший среди людей, как никто, знал об этом, и именно потому Он и сказал: «Брось камень тот, кто сам без греха».
Свершая грехи, мы, тем не менее, искренне надеемся на Милость Божью. Верим, что Господь нас простит. Просим и молимся об этом. Сегодня я научу вас молитве, которую следует читать о прощении наших грехов. Читают в любое время.

"В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое. Течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, незлобиве, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни а чемже, когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желанию моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю во веки. Аминь."

Практику этой молитвы лучше делать 12 дней, молитва читается трижды, она очищает нас за грехи прожитых лет и всякие наши ослушания Божьих заветов. А ведь если будут прощены грехи, то и наказаний не будет и жизнь станет светлее и счастливее. Так что эта редкая молитва вам будет ключиком для вашего счастья, очищения от грехов (очищения кармы) и избавления от тяжестей судьбы.

:copyright:️️ Мастер Эмиль

Радомир
Администратор
Администратор

Посмотреть профиль https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Редкая молитва "За грехи прожитых лет"

автор Alexandra в Вт Май 21, 2019 12:52 pm

Благодарю вас Радомир.

Alexandra
Alexandra

Посмотреть профиль