ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Ритуал избавления от проблем 0584205001517520592

Ритуал избавления от проблем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ритуал избавления от проблем

автор Радомир Ср Май 29, 2019 12:55 am


Ритуал избавления от проблем

:copyright:️️ Мастер Эмиль


Хочу с вами поделиться ритуалом от избавления проблем. Думаю, многим он пригодится и поможет, мне помог, и думаю вам поможет. Для этого ритуала нужны лишь свеча, спички, фольга, и листочки бумаги. Теперь припомните все свои проблемы, и напишите их на небольших листочках бумаги,каждую отдельно. Затем зажгите церковную свечу. Теперь отломите от спичек головки по количеству проблем. И положите по одной спичечной головке на каждый листочек с проблемой. Перечисленных проблем должно быть не больше 9 ти. Начните с любой, думая о проблеме ,сворачивать бумажку со спичечной головкой внутри в шарик. Так поступите со всеми проблемами. Сложите эти шарики- проблемы на блюдце, плотно не укладывайте, и скажите заговор:

" Всея недужиц,
жировых, ломовых,
жильных, двужильных,
огневиц замогильных,
смахну, и огнём припечатаю.
Век вечный им гореть,
а мне пировати.
Аминь".


Затем подожгите от свечи все бумажные шарики- проблемы, пусть истлеют до конца. После возьмите кусок фольги, накапайте воска от свечи, сверху высыпьте весь пепел от сгоревших шариков - проблем, и тут же воткните в этот воск "ножки" от поломанных спичек. И скажите:

"Колья вам в сердце,
а мне счастье!"


Свечу потушите пальцами.Заверните все в фольгу, отнесите на перекрёсток, и бросьте со словами:

" Ваше- вам,
а счастье мне!".


Уходите , не оглядываясь. Ваши проблемы решаться с легкостью или отпадут сами с собой.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения