ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Денежный заговор на вербу. 0584205001517520592

Денежный заговор на вербу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Денежный заговор на вербу.

автор Радомир Сб Апр 08, 2017 11:08 am

Денежный заговор на вербу. 0713588001491635311

Денежный заговор на вербу.

Заговаривать веточки нужно в канун Вербного Воскресения (в субботу) , а на следующий день их нужно освятить в храме, и хранить в красном углу у икон весь год, затем старую вербу сжигают и заговаривают новую. Возьмите вербу в левую руку, а правой рукой крестите ей и читайте заговор:

" Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану с субботу утром, благословясь, Богу помолясь. У Бога попрошу. Как верба растёт,никто её не сеет, не поливает, никто её не сажает, а она сама по себе прибывает, так бы и у меня деньги прибывали сами по себе. Верба Господня,и я Господня.Верба Божья, и я Божья. Я Богу молюся, Христу кланюся .Господи Иисусе Христе Боже наш,в вышних со Отцем на Престоле седяй, выну на крылу от Херувим носимый и певаемый от Серафим, во днех же плоти Своея на жребяти осли сести изволивый нашего ради спасения, и от детей воспевание приявый и со Святый град Иерусалим прежде шести дней бытия Пасхи на вольную страсть пришедый,да Спасеши мир Крестом, погребением и Воскресением Твоим ! И якоже тогда людие, сидящие во тьме и сени смертней, приемши ветви адревес и ваиа от фаник,сретоша Тя,Сына Давидова Тя исповедуя, такожде и нас ныне в предпразднственный день сей в подражание онех ваиа и ветви в руках носящих соблюди и сохрани. И якоже онии народи и дети "осанна" Тебе приношаху, сподоби и нам во псалмах и пении духовных душами чистыми и нескверными усты прославити вся Величия Твоя в праздник сей и во всю седмицу страсти Твоея и неосужденно достигнути и причастится Божественныя радости Святыя Пасхи в пресветлые дни Живоносного Воскресения Твоего,да воспоём и прославим Твоё Божество вкупе со Безначальным Твоим Отцом и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом всегда ныне и присно и во веке веков. Аминь."


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения