ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Обряды на Вознесение 0584205001517520592

Обряды на Вознесение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обряды на Вознесение

автор Радомир Вт Июн 04, 2019 6:46 pm


Обряды на Вознесение

Вознесение Господне отмечается на сороковой день после Пасхи. В этот праздник можно проводить особые обряды, которые помогают хорошему росту всего, что уже посажено на полях и огородах.
Один из самых распространенных обрядов - навещать свои посадки и устраивать там ритуальные трапезы. Если у вас есть свой участок, то обязательно сходите на него, прихватив с собой березовую веточку, обвязанную яркими лентами. Воткните ветку посреди огорода, сказав:

«Как древо-березонька растет, так и вы, мои посевы, растите, соком наливайтесь, с водой живительной и солнцем знайтесь. Именно!»

Чтобы во время работы в саду или на участке не болела спина, нужно прикоснуться к земле и сказать 3 раза заговор:

«Как легка земля-матушка, как высока ее сила-силушка, так и мне легко с ней придется, силой ее тело мое напьется. Да будет так!»

Также в Вознесение можно провести обряд на защиту земли от порчи и сглаза. Для этого по углам своего участка закопайте скорлупу от пасхального яйца, сказав вслух 3 раза заговор:

«Господи, благослови мою землю, Господи, защити ее от козней дьявола и людей, от нападок вредителей и зверей, обереги от колдовства, от воровства, от ведовства, от сглаза, от порчи, от уроков, от призоров, от укоров, от зависти, от похвалы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения