ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Сон Богородицы "Живот дарующий" 0584205001517520592

Сон Богородицы "Живот дарующий"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сон Богородицы "Живот дарующий"

автор Радомир Ср Июн 05, 2019 9:55 am


Сон Богородицы "Живот дарующий"


«Мати Моя возлюбленная, где Ты была-побывала, где Ты спала-ночевала?» — «В городе Вифлееме, во святом городе, в Божьей церкви, у истинного Христа за Престолом. Видела Я сон про Христа, про Своего Сына милого, будто бы Его за деньги предали, били Его, пытали, за ноги, за руки к Кресту прибивали. В святое Его лицо плевали, руце, нози гвоздем пригвоздяли, ребра копнем прободали, на святую главу Его обруч накладали и святого тела Христа кровь проливали. Вышла кровь святою водою душам людей на спасенье, страждущим и больным на исцеление. Положили Иисуса Христа во гробницу, укрыв тело святое Его в чистую белую плащаницу. Тридевять локтей землей засыпаще, каменьями заваляще. Ходят три жены-мироносицы, слезно плачут, рыдают и Христа истинного поминают. Сослал Господь истиный Христос трех ангелов с небес: Пойдите, снесите женам-мироносицам Мои речи — не жалко вы плакали, а слезно рыдали, Меня, истинного Христа, искали. Но придет время — в третий день Христос воскреснет. И так все по слову Сына Моего и случилось: заутряши в третий день просыпяши, святая плащаница раскрывавши, Христа из гроба восставши, в адовы двери входящи, из ада всех праведников и праведниц выводящи. Тогда в аде простонящи: Не стани же ты аде не сокрушайся, будешь ты аде наполнен Боговыми врагами, убийцами и ворами, несправедливыми, жестокосердечными судиями».
Речет Господь Бог, истинный Христос, Сын Божий: «Кто этот Сон спишет да наизусть познает, у того в дому со Сном Богородицы ангел мой проживает. Тот дом спасен, сохранен будет, того милость, подмога Моя не забудет. Тому будет от огни, от пламени, от водного затопления, от убийц, моров, доносчиков избавление. От скорби и кропи того человека сохраню и жизнь ему долгую и светлую подарю.
Кто Сон этот станет трижды в день читать, в чистоте с прилежанием и почитанием держать, тою имя Мое и слово Мое будет сохранять везде: в доме, в поле, на горе и на воздухе. Куда бы этот человек со святым Сном ни пошел, Я дам ему, чтоб он свою удачу нашел, в торгах — товарами краше торговать, плывущим по воде — в хорошей погоде пребывать. В мир пойдет — никто его не убьет, в суд — никто не осудит, среди голодных — голодным не будет. За руку ангел Мой от беды его отведет, лишний год в веке долгом тот человек проживет. Закроет Господь Бог от муки вечной, подарит жизни век ему бесконечный. Аминь».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сон Богородицы "Живот дарующий"

автор kovalieva_ieliena Ср Июл 10, 2019 10:36 pm

:smail111:


kovalieva_ieliena
kovalieva_ieliena

Сообщения : 346
Репутация : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения