ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Спичечная Магия или Спички в Колдовстве. 0584205001517520592

Спичечная Магия или Спички в Колдовстве.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Спичечная Магия или Спички в Колдовстве.

автор Радомир Вс Июн 16, 2019 7:19 am


Спичечная Магия или Спички в Колдовстве.

©️️ Мастер Никифор


Сегодня мы рассмотрим некоторые тонкости и общие принципы работы со спичками.

Спички появились в России в 19 веке, активно использоваться стали в 20 веке и являются новаторством в отечественной школе мастерства с учетом всей её вековой истории. До спичек пользовались огнивом и лучинами. Для того чтобы понять как применять спички в магии, и где они подходят, а где нет, нужно более детально рассмотреть их как предмет для магических операций. Наиболее распространенный вид спичек изготавливаются по ГОСТу 1820—2001 - основой состава является осина и сера. Даже не для посвященных в таинства ведовства известно, что осина ассоциируется с Иудой, а сера с Адом. Соответственно и огонь ими производимый будет относится к грубым вибрациям.

Применять спички в светлых обрядах, молитвах, для зажигания свечей, благовоний, лампадки и так далее не рекомендуется однозначно. Некоторые с прямым негативным отношениям к свечам сталкивались и в Храмах – это связано с тем же. Для тех кто не знал свечи в храме зажигать следует не от соседних свечей (так вы перетянуть можете негатив и намерение человека сбить), а от специальной лампадки. Если же лампадки нет, а у вас только спички или зажигалка, то перед зажжением свечи нужно 5 раз произнести:

«Пресвятый Господи, возжги свечу Твою в душе моей. Аминь.»

Или более сильное :

«Господи, ты творишь ангелами Твоими духов, служителями Твоими – огонь пылающий. Аминь.»

А потом зажигать, тем самым вы устраните негативный момент от грубого огня.

Другой вывод из алхимических свойств спичек состоит в следующем - в методах и обрядах направленных на наказание или использование духов наказания и зла или же грубых сил. Спички использовать целесообразнее.

Существуют и различные обряды со спичками где используются их свойства. Разберем несколько:

Обряд на 12 спичек для очищения дома


Вам понадобится стакан с водой в которую бросьте три щепотки соли и 12
спичек, которые вы будете зажигать, читать заговор и кидать в воду.
После всего этого спички вытащите и выбросьте, а водой окропите в доме.
Заговор читается по 1 разу на каждую горящую спичку, всего 12 раз на 12 спичек:

«Огонь и вода,
прочь из дома лихая сила
и всякая беда.
Аминь.»


Принцип тушения адского огня в воде, тем самым через закон и принцип аналогии и через вас и с помощью вашей тушится грубая негативная энергия в пространстве. Если в этом методе взять святую воду, то эффект будет сильнее.
Тот же способ используется и в этом методе:

Вам нужно взять новую коробку спичек, зажигать по одной и пока она горит
перекрестить ею стакан с водой и сказать:

«Как огонь в воде тухнет,
так зло во мне потухнет,
а костром хозяина попалит.
Аминь.»


Так говорят раз и кидают спичку в стакан с водой. Так же поступают со всеми спичками.
Потом спички вынимают, а водой умываются и вытираться при этом нельзя. Спички лучше выбросить
из дому. Вся порча и вред отразится на том, кто заказывал порчу. Возврата не будет.

***

НА 12 СПИЧЕК НА ВРАГА


Купите новый коробок спичек и возьмите 12 спичек из
него. На каждую спичку начитайте заговор 1 раз и сжигайте.
Чем больше сгорит спичка тем лучше. Так сожгите все 12
спичек. То что от них останется выбросьте в окно (форточку).

«КАК СИЯ СПИЧКА ГОРИТ ПРОПАДЕТ,
ТАК МОЙ ВРАГ РАБ ( ИМЯ ) БУДЕТ ГОРЕТЬ.
ПУСТЬ ВСЕ ЕГО ЗЛО НА НЕГО ПАДЕТ,
КАК ОГОНЬ ДЕРЕВО ЕСТ В ЗОЛУ ОБРАЩАЕТ,
ТАК ЗЛО МОЕГО ВРАГА ЕГО СОЖРЕТ,
И ВСЕ ЕГО ДЕЛА ПРАХОМ ПАДУТ.
КЛЮЧИ, ЗАМКИ, КРЕПКО, ЛЕПКО.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.»


В данном случае также используется связь спичек с грубыми силами, и так же через вас направляется на отражение негатива врага. По тексту метода ясно что малая негативная природа спичек связывается с негативными проявлениями человека и направляется на него и на уменьшение в вашем поле.

***

БЫСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА СПИЧКИ


ДОМА СЖИГАЮТ ПО ОДНОЙ СПИЧКЕ И НА КАЖДУЮ

ПОКА ОНА ГОРИТ ЧИТАЮТ ПРИСУШНЫЙ ЗАГОВОР.

ПОСЛЕ ЭТОГО ОГАРКИ СПИЧЕК НЕСУТ ИЛИ ПОД
ПОРОГ ТОГО, КОГО ПРИВОРАЖИВАЛИ, ИЛИ, ЕСЛИ ЭТО
НЕВОЗМОЖНО, ТО НА ПЕРЕКРЕСТОК.

СЛОВА ПРИСУШНОГО ЗАГОВОРА :

«КАК СПИЧКА СЕРЯНКА ГОРИТ И СОХНЕТ,
ТАК БЫ ПАРЕНЬ, РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ )
ГОРЕЛ И СОХ ОБО МНЕ,
РАБЕ БОЖЬЕЙ ( ИМЯ ).
СЛОВО МОЕ КРЕПКО.
АМИНЬ.»


В этом методе та же малая бесовская сила (союз серы и осины) заключенная в спичках, используется для направления и разжигания страсти в человеке. Помимо самого процесса сгорания дерева.

***

Есть и исторически переходные методы, как я уже упоминал в теме по Предметной схеме. Как от стрелы перешли к иголкам, так от лучин перешли к спичкам:

НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ НА 40 СПИЧЕК


ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСТРЕТИТЕ НОВЫЙ ГОД,
ВОЗЬМИТЕ 40 СПИЧЕК И СЖИГАЯ ОДНУ ЗА ДРУГОЙ
ГОВОРИТЕ ТАК :

«ЛУЧИНА ГОРИТ, ОГОНЬ ПАЛИТ, А МНЕ ( ТО ТО ). АМИНЬ.»

ПОТОМ СОБЕРИТЕ ВСЕ ПРОГОРЕВШИЕ СПИЧКИ И ВЫСЫПЬТЕ ИХ У
БЛИЖАЙШЕЙ ДОРОГИ.
ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ.

Здесь видно из самого текста метода, что изначально использовались лучины. Соответственно и через следование этой традиции вы можете усилить эффект от обряда.

***

Понимая природу того или иного предмета вы сами можете отличить где метод рабочий, а где нет. И как его можно усилить или перекрыть. Те же спички, подброшенные вам куда либо, можно собрать и начитать на них пять раз:

«Серой осину палили,
Адов огонь творили.
Себя бесам отдали,
Себя во грех во гнали.
Самаил приди,
Вражин моих накажи.
За каждения грешные
За слова худые бесовые.
Уро Ворг Бит
Аминь»


Для усиления наказания можете отнести их после на территорию храма или церкви.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения