ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Приворот старинный 0584205001517520592

Приворот старинный

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Приворот старинный

автор Радомир Сб Июн 22, 2019 7:04 pm


Приворот старинный


Встану я, раба божья (имя), благославясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье стоят три дуба зеленые. Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже, буду просить не в службу, а в дружбу: «Отнесите от меня, рабы божьей (имя), всю току тоскучую, сухоту сухотущую, плак плакующий, донесите до раба божьего (имя), чтобы раб божий вышел на крылечко, чтоб схватили его ветры буйные, чтоб заболело его сердце ретивое, чтоб закипела его кровь горячая, чтоб заломило бы его все 77 жил, соединенные сосединою жилою, чтоб заломило бы его все 77 суставов, соединенные бы соединым суставом, чтобы вспомнил раб божий (имя) обо мне, рабе божьей (имя), в это время, чтоб он меня в еде не заедал, в питье не запивал, в крепком сне не засыпал, в думе не задумывал, думал бы вечно, да любил бы он меня сердечно. Как бурый медведь ходит по зеленому бору, рявкает, ревет мурашек, репья, коренья, зеленые моха теребит, так бы и раб божий (имя) рявкал, рвал, теребил рабу божью (имя). Казалась бы раба божья (имя) страшно, душно, отвратительно. Чтоб у него сердце не болело бы об ней, только болело бы обо мне, об рабе божьей (имя), и об моей душе. Где бы ты ни был, где бы ты ни летал, а из головы ты меня не выбрасывал. Пусть тебя парят – невыпарят, пусть тебя поят – не запоят, вихом бы не завихлевал, пеком бы не подпекивал. Полетите мои слова, до раба божьего (имя). Если спишь, то встанешь, если сидишь, то задумаешься». Будьте мои слова, все сполна крепки, лепки. Тын медный, огород железный, аминем запертый. Аминь. Аминь. Аминь


Из книги "Русские заговоры из рукописных источников XVII - первой половины IX в." Составитель публикации А. Л. Топоркова.
Стр. 368 вышеуказанной книги. Любовный заговор, рукопись датируется концом 17 - нач. 18 в. Далее текст в оригинале.



Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения