ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Если подсовывают мастерам фотографии мертвых или актеров  0584205001517520592

Если подсовывают мастерам фотографии мертвых или актеров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Если подсовывают мастерам фотографии мертвых или актеров

автор Радомир Вт Июл 16, 2019 4:24 pm


Если подсовывают мастерам фотографии мертвых или актеров


Ко мне приходила на прием одна женщина, она попросила меня отбить своего мужа от соперницы, но, видимо, решила проверить меня, вернее, мои способности. В общем, она схитрила и подала мне фото своего сына. Стала при этом говорить, что он, ее сын, очень тяжело болен. И после этого ее сын действительно тяжко заболел.
Не подозревая, что навлекает своей выдумкой на свое дитя болезнь, она наговорила того, чего у него не было.
Я не знаю, как ей теперь помочь. Она раскаивается в своей глупости. Если можете, научите меня, как я могла бы это исправить».
Действительно, есть такие люди, которые подсовывают мастерам фотографии мертвых или актеров или напрасно наговаривают на здорового человека, чтобы проверить знание мастера.
Последствия для шутника могут быть разные. Понятно, что им и в голову не может прийти, что когда они входят в комнату к мастеру, то комната эта заговорена от врагов, лжи и опасности и мастер считывает то, что думает пришедший к нему в дом человек.
Грамотный и умный мастер и бровью не поведет и глазом не моргнет, ничем не проявит своего отношения к тому человеку, который при его святых иконах «Ваньку ломает», как говорила моя бабушка.
И, конечно, какой привет, такой и ответ. Ведь сам обманщик вряд ли обрадовался бы, если бы его пытались обвести вокруг пальца и унизить хитростью.
В таких случаях каждый получает то, чего он заслуживает.
А теперь, как можно помочь в том случае, о котором рассказала уважаемый мастер Катерина Михайловна.
Возьмите семь яиц, положите их в собачью будку и скажите:

Не снес, а с яйцом, все дело кольцом.
Обман, крутись, вертись,
До лохматого пса опустись.
Войди в его губы,
Попади на его зубы,
Выйди через его зад,
Пойди, обман, прямо в ад.
А я виновного (имя) прощаю,
Отпускаю и благословляю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Утром поглядите в будку, если пес съел яйца, то, как говорила моя бабушка, «прощенье ему явится», то есть он выздоровеет.
Если же хоть одно яичко осталось целым, то это значит, что святые, ваши покровители, или, как говорила моя бабушка, «прародители», не простили виновному вины за вас.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения