ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Цыганский заговор-оморочка 0584205001517520592

Цыганский заговор-оморочка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цыганский заговор-оморочка

автор Радомир Вт Июл 16, 2019 7:46 pm


Цыганский заговор-оморочка


Месяц, мой брат! Серебряные рожки, золотые ножки, сияющи дорожки! Обрати, месяц, на меня свой взгляд, Дай свои чары, свой пригляд! Дай мне, месяц, паутины туманной, Для любых глаз обманной, Дай водицы кристальной, Как поверхность озер — зазеркальной,
Дай тумана, лжи и обмана. У иных ворожителей, простых жителей и властодарителей
Отними очи зоркие, очи видные да приглядные, Обороти их на мою сторонушку да к моим чаяниям. (… далее говорите, что хотите сокрыть, в чем именно оморочка...)
У меня написано, что это вольный перевод Юрия Лонго. Читается на молодой месяц, когда он хорошо виден. На фото и родниковую воду. Делать на растущей луне столько дней, сколько получится, чтобы не подливать воду. В идеале - воду споить объекту. Если малоосуществимо, то подлить под дверь или где бывает.

Говорить на закате около озера или другого водоёма:

«Выйду, не благославясь, пойду, не перекрестясь,Пойду не полем, не лесом, Не луговой тропкой, а зыбучим болотом. Порошу я всех чертей – братей И водяного с водяничкой подсобить мне. Пусть все они пойдут, раба Божьего (имя) найдут, Вложат ему в голову мои слова, мои дела. Ой, вы, мои помошнички, Сослужите мне верную службую. Пусть раб (имя) (скажи, чего хочешь добиться оморочкой). Слова мои на замке, А замок без ключей. Никому мой заговор не перебить, Как сказал, так тому и быть».

После обряда оставить откуп на перекрёстке.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения