ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Оберег на нательный крестик 0584205001517520592

Оберег на нательный крестик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Оберег на нательный крестик

автор Радомир Ср Июл 24, 2019 12:24 pm


Оберег на нательный крестик


Даный оберег лучше начитать на свой нательный крестик ровно 40 раз. Тогда у вас будет крепкий оберег щит от всяких бед и напастей.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На ныне и на века пребудь со мной сила и благодать святого креста. Господь царствует,Господь повелевает, Господь каждое слово мое благословляет. Кто на себе святое орудие креста носит, Того ни один враг не превозможет, Того минует всякая беда,всякая маета, Недруг того не коснется, Лютый враг от того откачнется, Вор супостат того не заметит, Зверь лесной того не тронет. Слава в вышних Богу,на земле мир, На мне святой крестный оберег. Обойди меня всякая беда, Всякая лихая маета,недуг злой, Лихоманка вредящая,душу и тело истлевающая. Буду я стоять в тени святого креста, Благодать Господня будет охранять меня, В лихой час,в любой раз,навсегда и сейчас, Да минует меня всяка лихота, Всякая беда,черный залом,всякий подвох. Господи,спаси,сохрани и оборони, Силой креста своего благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."

Поддел через полгода.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения