ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Как правильно молиться  чтобы исцелиться - Чтобы бывший муж алименты платил.  0584205001517520592

Чтобы бывший муж алименты платил.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чтобы бывший муж алименты платил.

автор Радомир Чт Авг 01, 2019 8:10 am


Чтобы бывший муж алименты платил.


Поперек стола (слева по всей ширине) постелите красную скатерть, а черную справа. В левый угол (на скатерть) поставьте икону Пресвятой Троицы, справа — икону Всех Святых. Перед каждым образом установите по церковной свече.

В левый угол стола поместите молоток, гвозди и голову петуха, в правый — кусок цепи и подкову. Зажгите свечи и читайте молитвенное обращение к Господним и Святым Силам:

Святая Троица, приди мне, рабе Божьей ( имя), в помощь. Помоги мне и чадам моим, чтобы бывший муж мой и отец моих детей, раб Божий (имя), помогал чадам своим ( имена детей) во веки веков. Пресвятая Богородица Милостивая, приди мне, рабе Божьей ( имя), в помощь. Помоги мне и чадам моим, чтобы бывший муж мой и отец детей моих, раб Божий (имя), помогал чадам своим (имена) во веки веков. Архангел Михаил и все небесное бесплотное Воинство, придите мне, рабе Божьей ( имя), в помощь. Помогите мне и чадам моим, чтобы бывший муж мой и отец детей моих, раб Божий (имя), помогал чадам своим (имена ) во веки веков. Все Святые и преподобная Феодора Солунская, придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите мне и чадам моим, чтобы бывший муж мой и отец детей моих, раб Божий (имя), помогал чадам своим (имена) во веки веков.

По завершении чтения молитвенного обращения, возьмите в левую руку гвозди и голову петуха, а в правую - молоток и восемь раз произнесите заговор:

Течет из-за дальней горы река. Текут в жилах моих алые кровья. Текут красные кровья от матери и отца в жилах чад моих, отроков Божьих (имена). Течет в жилах отца (имя ) кровь матери и отца. Как тебя, раб Божий (имя ), отец и мать любят, не забывают, до сих лет твоих тебе во всем помогают, так и ты, раб Божий (имя ), внимание уделяешь своим отрокам Божьим (имена ). Во всех печалях помогаешь, нужды их знаешь. Как никто крови своей не поменяет, с этой кровью жизнь проживает, так и ты, раб Божий (имя ), кровь свою знаешь, чадам кровным помогаешь (имена ). На стол чадам хлеб кладешь, под ухо — мягкую подуху. Рубаху да обновы покупаешь, ноженьки их от хлада обуваешь. Сладости да сахарок им приносишь, где бы ты ни ходил, к чадам своим приходишь. Несешь на их порог свой кошелек, с кем бы ты, раб Божий (имя ), ни живал, а чад своих (имена) не забывал. Как петух кричал да в руке моей молчал, так и ты, раб Божий (имя), против чад своих слова злого не имей, сердцем за них болей. Кровям в тебе кипеть, чад своих во всяк час жалеть. Сколько годков чадам жить-поживать, столько нужды не иметь, столько из отцовской руки помощь получать. Делу и слову моему аминь. Материнское слово во веки веков выше слова отца (имя ). Помогать тебе чадам (имена ) во веки веков. Аминь.

Когда свечи прогорят и погаснут, трижды прочитайте «Отче Наш», затем в восточной части дома (квартиры) спрячьте цепь и подкову.

Забейте по одному гвоздю (всего их четыре) под каждым углом дома. Петушиную голову в тот же день (до заката) скормите бездомной собаке (не кобелю).


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения