ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Глифы с описанием 0584205001517520592

Глифы с описанием

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Глифы с описанием

автор Радомир Чт Апр 13, 2017 2:57 am

Глифы с описанием 0312993001492037847

Глифы с описанием

1. ЖЕЛАНИЕ ОБЛАДАНИЯ. Талисман применяется для сохранения и преумножения капиталов, удачных инвестиционных вложений, повышения уровня торговли и общей прибыли, удачного стечения обстоятельств, привлечения спонсоров. Помогает взять кредит, складывая обстоятельства для его погашения. Притягивает общий успех и процветание. Способствует обогащению, заставляя человека крутиться как юлу, повышая его работоспособность. Талисман помогает осуществить задуманное и руководить обстоятельствами и людьми. Приносит популярность, увеличивает харизму и значимость.

2. ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ. Талисман открытия духовного канала. Применяется для связи человека с высшими существами Света, повышения духовного уровня; развития интуиции и экстрасенсорной восприимчивости для получения информации из высших миров. Талисман открывает Божественную суть женского и мужского начала. Помогает ощутить энергии Земли и Космоса в полной мере. Даёт осознание прошлых жизней и понимания процессов реинкарнации, как механизма воспитания души.

3. ПРИОБРЕТЕНИЕ ОПЫТА. Талисман применяется для правильного выбора жизненного пути и формирования личности; выбора профессии и рода занятий; получения знаний и образования. Талисман помогает провести переоценку прошлого, порвать с ним, перебороть патологические связи. Оказывает помощь в искоренении вредных привычек, осознании и понимании религии, развивает красноречие, интеллектуальные способности, дипломатичность, гибкость в отношениях. Покровительствует учащимся, способствует поиску работы и рекомендуется тем, кто только начинает восхождение по своей карьерной лестнице.

4. ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Талисман направлен на развитие и усиление логического мышления с последующим осмыслением. Активизирует интеллектуальные способности, проясняет и успокаивает ум. Помогает в принятии правильных решений на работе и дома, подчиняет деятельность разума велениям сердца и души. Несёт успех, открывает новое видения мира, убирает негармоничные желания. Помогает проанализировать течение жизни и сделать нужные акценты для её изменения.

5. ПТИЦА УДАЧИ. Привлекает удачу в любом начинании — от любви до бизнеса. Данный талисман великолепно уравновешивает противоположные энергии, по этой причине его можно рекомендовать и тем, кто постоянно бросается из крайности в крайность. Амулет развивает интуицию, которая позволяет предугадать неприятные ситуации, а, следовательно, избежать всего, что может быть с ними связано. Исправляет судьбу, блокирует злобных и завистливых людей, спасает от обмана.

6. ПРЕВОЗМОЖЕНИЕ БОЛИ. Талисман исцеления от тяжелых недугов. Данный талисман идеально подойдет тем, кто перенес сложную операцию или долго и тяжело болеет. Магические свойства его таковы, что он спо¬собствует возвращению в тело жизненной энергии, помогает быстро вос¬становить силы, привести весь организм в рабочее состояние, подталкивает человека к устранению глубокой внутренней причины заболевания. Он подключается к энергии Высших Сил, даруя помощь там, где уже, казалось бы, исцеление невозможно. Действие талисмана усиливается при обращении к Творцу за помощью. Привле¬каемые талисманом из пространства энергии направлены на быструю регенера¬цию (восстановление) клеток, балансировку чакр, что обеспечивает выздоровление и восстановление работоспособности. Ослабляет боли, испытываемые человеком, укрепляет дух и самообладание.

7. БАРЬЕР ПЕЧАЛИ. Талисман открывает дорогу к счастью, радости, самообладанию, приносит огромную жизненную энергию, убирая депрессию и меланхолию. Оказывает благо¬приятное влияние на сознание, делая человека более открытым, оптимистичным и устойчивым к жизненным коллизиям. Наде-ляет способностью во всем ви¬деть положительную сторону, сохранять бодрость духа и ра¬достное восприятие действи¬тельности в любой ситуации. Производит переоценку жизненных ценностей, поднимая их на более высокий и гармоничный уровень. Таким образом, убирается сама основа причин для печали. Привлекает из пространства энергии, способствующие луч¬шей реализации ваших замыслов и проектов.

8. РАССЕИВАНИЕ ТЕМНОТЫ. Талисман покоя и воодушевления, радости и устремления. Убирает различные страхи и лишние переживания, освещая их знанием Высшей Истины. Талисман наделен чудесной силой проявлять в нас стремление к душевному равновесию во всех сферах нашей жизни. Вместе с душевным равновесием, человек неизменно обретает спокойствие. Это позволяет видеть реальность более ясно и взвешенно, более чувственно воспринимать окружающий нас мир. Помогает человеку услышать голос сердца, научить его замечать и наслаждаться теми дарами, которые ожидают каждого из нас на пути к счастью. Используется для победы над своими слабостями, способствует нахождению смысла жизни.

9. РАЗВЕИВАНИЕ ПРИЗРАЧНОСТИ, ТУМАННОСТИ. Талисман открывает основы мироздания и Высшую мудрость. Направляет и подсказывает на жизненном пути, развивает


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения