ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Представление о Богах наших предков 0584205001517520592

Представление о Богах наших предков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Представление о Богах наших предков

автор Радомир Вт Апр 18, 2017 6:52 pm

Представление о Богах наших предков 0923909001492527125

Представление о Богах наших предков

Эти высокоразвитые существа, помогали остальным решать насущные проблемы, которые они сами, по тем или иным причинам, не в силах были разрешить и передавали им навыки и знания, необходимые для их собственного развития.
У некоторых, может возникнуть вопрос — а почему они не помогли другим подняться до своего уровня!? Чем это было вызвано — страхом потерять своё богоподобное положение!? Отнюдь нет, всё дело в том, что, чтобы ПРИОБРЕСТИ ПОДОБНЫЕ КАЧЕСТВА И ВОЗМОЖНОСТИ, каждый человек ДОЛЖЕН САМ ПРОЙТИ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ для этого ЭВОЛЮЦИОННЫЕ СТУПЕНЬКИ.
СКОРОСТЬ ПРОХОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА по этой эволюционной лестнице, зависит от конкретного человека, его способностей, его душевных качеств и его трудолюбия. Кто-то сможет пройти эти эволюционные ступени быстро, в течение одной жизни. Кому-то, потребуется много жизненных циклов, чтобы достичь этого. Кому-то, может быть, никогда не удастся, достичь просветления знанием. И не потому, что это невозможно в принципе, а потому, что для этого, человек должен сам пройти, прочувствовать, каждую эволюционную ступеньку и никто не в состоянии это сделать за него. В принципе, можно провести человека по эволюционным ступенькам, но это ничего не изменит для самого человека, если он сам не будет понимать и знать, как и что, и почему. Получение возможностей не в соответствии с уровнем эволюционного развития, создаёт опасность того, что ДУХОВНО НЕЗРЕЛЫЙ человек, имеющий такие возможности, может не выдержать или не осознать ответственности и применить их ВО ЗЛО. И, такое случалось уже не раз. Такой, духовно незрелый человек, обладающий большими возможностями, является прекрасной почвой для действий Тёмных Сил, паразитическая суть которых, позволяет им искусно манипулировать этой незрелостью. Подобное несоответствие между формой и содержанием всегда было источником проблем. Да и что хорошего может получиться, если новорождённому ребёнку, который ещё не научился говорить, попытаться объяснить, к примеру, квантовую физику и дать в руки мощный лазер!? Думаю, что ничего хорошего. И не потому, что это не доступно человеку в принципе, а потому, что понимание квантовой физики и того, что лазер — не игрушка, не доступно ребёнку. Ребёнок сначала должен научиться говорить, писать, читать, пойти в школу и долго учиться, после чего эти понятия станут ему понятны и появится понимание ответственности за свои действия. И опять-таки, не каждый ребёнок, пройдя через обучение, сможет понять квантовую физику и степень персональной ответственности за собственные действия.
И в этом нет ничего унизительного. Каждый человек уникален по своей природе, но, тем не менее, все люди различаются по своим возможностям, талантам и трудолюбию, и по твёрдости характера. И в силу этого, реализация их жизни будет различной. Так или иначе, нашим предкам помогали высокоразвитые существа, которых наши предки- «дети», воспринимали, как Богов… Хотя смысл слова Бог у наших предков был совершенно другой...

Н. В. Левашов


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения