ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Ангелы по знакам Зодиака. 0584205001517520592

Ангелы по знакам Зодиака.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ангелы по знакам Зодиака.

автор Радомир Пн Май 22, 2017 11:07 pm

Ангелы по знакам Зодиака. 0862689001495480013

Ангелы по знакам Зодиака.

Те имена ангелов, которые я хочу предложить вашему вниманию, относятся к двенадцати знакам Зодиака, однако каждый человек может обращаться к любому ангелу, в зависимости от ситуации. Будьте уверены, ангелы здесь и ждут только вашего обращения к ним. Потому что есть один закон Вселенной – никто не может вмешиваться в чужую судьбу без спроса.

Представляю 12 ангелов:

1. Надиель – Козерог – декабрь, январь.
2. Камбиель – Водолей – январь, февраль.
3. Баракаиель – Рыбы – февраль, март.
4. Макадиель – Овен – март, апрель.
5. Туал – Телец – апрель, май.
6. Амбриель – Близнецы – май, июнь.
7. Муриель – Рак – июнь, июль.
8. Верчиель – Лев - июль, август.
9. Хамалиель – Дева – август, сентябрь.
10. Зуриель – Весы – август, сентябрь.
11. Баракиель – Скорпион – октябрь, ноябрь.
12. Аднакиель – Стрелец – ноябрь, декабрь.

Ритуал обращения к Ангелу совершается в чистой одежде, уединенно в помещении, которое тоже должно быть очищено, можете окурить пространство, не должны присутствовать кошки, собаки. Обращены на восточную сторону, при зажженной лампаде у иконостаса, либо просто при зажженной свече. Перед зажиганием пламени, несколько глубоких вдохов и выдохов. Девять раз прочтите "Отче Наш" и следом трижды обращение в Ангелу, а после выразите свою просьбу или проблему в разрешении которой нуждаетесь.
После обращения дождитесь когда свеча погаснет или если нет возможности ждать потушите, но в это время никто вас не должен тревожить, вы не должны отвлекаться на телефонные звонки, стук в дверь и иное.


Надиель
знак Козерога

В чем может помочь Надиель:
· Поддержка и уверенность в себе.
· Убежденность в правильном выборе.
· Внутренняя сила.
· Выработка постоянного позитивного внутреннего стержня.

Как обращаться к Надиелю.
«О Надиель, прошу тебя помочь мне обрести силу, необходимую для достижения моих высших целей. Я принимаю твою любящую энергию и раскрываю свои лучшие качества во имя Высшего блага».

Цвета, которые обычно ассоциируются со знаком Козерога – это цвета земли (бронза, терракота), а также зеленый цвет.
Добавив ощущение этого цвета в свою медитацию – обращение, вы значительно усилите позитивный эффект от общения с Надиелем.


Камбиель
знак Водолея

В чем может помочь Камбиель:
· Творчество, амбиции.
· Вдохновение, трансформация.
· Внутренний баланс.
· Интуиция.
· Отношения с людьми.

Как обращаться к Камбиелю.
«О Камбиель, прошу тебя, наполни меня светом вдохновения и помоги обрести гармонию и баланс во всем, что я делаю. Во имя Высшего блага».

Цвета Водолея: голубой, сине-зеленый, серебристый и янтарный.
Во время обращения к ангелам сохраняйте четкое внутреннее видение своей цели, тогда результат станет очевидным для вас.


Баракаиель
знак Рыб
У Рыб ангел Баракаиель, а у Скорпионов Баракиель.

В каких областях жизни нам может помочь Баракаиель:
· Жизненная стабильность.
· Экстраординарные способности.
· Чувствительность.
· Повышение личной привлекательности.

Как обращаться к Баракаиелю.
«О Баракаиель, с любовью обращаюсь к тебе и прошу помочь мне обрести привлекательность в глазах людей. Прошу тебя, наполни своим исцеляющим светом те области моей жизни, которые нуждаются в улучшении. Во имя Высшего блага».

Цвета Рыб: малиновый, сине-фиолетовый, темно-синий, пурпурный. Помните, что ангелов всегда нужно благодарить за помощь!
Макадиель
знак Овна

В каких областях жизни может помочь Макадиель:
· Внимательность.
· Готовность принимать верные решения.
· Любовь к жизни.
· Смелость.
· Страсть в достижении своих целей.
Во время обращения к ангелам следует сосредоточиться на своей личной цели или качестве характера или той части вашей жизни, которая нуждается в улучшении. После упоминания имени ангела произнесите вслух вашу цель и закончите обращение словами: «Для Высшего блага для всех».

Как обращаться к Макадиелю:
«О Макадиель, с верой и любовью прошу тебя помочь мне развить смелость и любовь к жизни. Пусть мой энтузиазм поможет мне достичь победы. Во имя Высшего блага для всех».

Цвета, которые ассоциируются с Овном: красный, алый, оранжевый, рубиновый, золотой


Туал
знак Тельца. Планета Венера

В чем может помочь Туал:
· Любовь, романтические взаимоотношения.
· Защищенность, уверенность в завтрашнем дне.
· Семья.
· Укрепление ответственности.
· Наслаждение земными радостями.
· Терпение.

Как обращаться к Туалу:
«О Туал, с верой и надеждой прошу тебя помочь мне в моих любовных отношениях. Пусть твоя мягкая поддержка поможет мне на пути обретения счастья. Во имя Высшего блага для всех».

Цвета, которые ассоциируются с созвездием Тельца и планетой Венерой: изумрудно-зеленый, розовый, золотой. Примите во внимание, что иногда ангелы помогают так быстро, что это действительно похоже на чудо. Не забывайте благодарить!


Амбриель
Знак Близнецы, планета Меркурий

В чем может помочь Амбриель:
· Общение.
· Гибкость.
· Способность к адаптации.
· Добродушие.
· Дипломатия.
· Интеллект.

Как обращаться к Амбриелю:
«О Амбриель, обращаюсь к тебе с любовью и прошу помочь мне в достижении умения общаться с людьми и улучшения моих дипломатических качеств. Во имя Высшего блага для всех».
Муриель
знак Рака, под руководством Луны

В чем может помочь Муриель:
· Обрести нужную работу.
· Обрести удовлетворение от выбранного дела.
· Обрести уверенность в себе и доверие к самому себе.
· Очистить свою жизнь от прошлого опыта.
· Улучшить настроение и помочь воспарить душе.

Как обращаться к Муриелю:
«О Муриель, Муриель, Муриель, с открытым сердцем прошу твоей любящей поддержки в обретении (работы, очищении жизни и т. д.) Во имя всеобщего блага!»

Цвета желтый, розовый и белый, а так же всевозможные оттенки и сочетания этих цветов.
Обычным людям не дано воочию увидеть ангела, но его светлое присутствие возможно почувствовать. По моему опыту и по опыту других людей я могу сказать, что это выражается, прежде всего, в состоянии совершенного спокойствия, умиротворения и защищенности после обращения к ангелам. Некоторые чувствуют покалывание в руках, пальцах, приятные ощущения в голове. В любом случае, будьте уверены в том, что если вы обращаетесь к ангелам – они вас слышат.

Верчиель
знак Льва, Солнце

В чем может помочь Верчиель:
· Стать смелым.
· Стать творческой яркой личностью.
· Вдохновлять и служить примером для других.
· Обрести качества лидера.
· Наполнить жизнь новой энергией.
· Улучшить здоровье.

Как обращаться к Верчиелю:
«О Верчиель, Верчиель, Верчиель, даруй мне твою любящую поддержку в обретении (здоровья, лидерских качеств и т. д.) Во имя всеобщего Высшего блага».

Цвета: янтарный, желтый топаз, оранжевый, золотой, желтый.

Хамалиель
знак Девы, планета Меркурий

В чем может помочь Хамалиель:
· Улучшить социальные и личные взаимоотношения.
· Обрести внутренний покой, умиротворенность.
· Стать более вдумчивым, аккуратным, правдивым.
· Стать собранным и научиться обращать внимание на детали.

Как обращаться к Хамалиелю:
«Хамалиель, Хамалиель, Хамалиель, прошу тебя, окутай меня своей нежной заботой и помоги мне обрести (гармонию во взаимоотношениях, внутренний покой и т. д.). Во имя Высшего блага».

Чем больше вы обращаетесь к ангелам, тем больше возрастает ваша чувствительность к их бесценным ответам.
Цвета голубой и зеленый, золотой и коричневый.
Зуриель
Знак Весов. Планета Венера

В чем может помочь Зуриель:
· Обрести гармонию между работой и личной жизнью.
· Принимать нужные решения.
· Быть в нужном месте в нужное время.
· Создать гармонию между телом и духом.
· Стать более любящим.

Как обращаться к Зуриелю:
«О Зуриель, Зуриель, Зуриель, будь со мной, чтобы я (принимал правильные решения, нашел время для семьи, работы и т. д.) Во имя всеобщего блага».

Если вы почувствуете приятный аромат в воздухе, пусть даже очень легкий и нежный – знайте, что ангелы с вами!
Цвета розовый, сиреневый, зеленый, малиновый.

Баракиель
Знак Скорпиона. Планета Плутон

В чем может помочь Баракиель:
· Стать болеее проницательным.
· Помочь правильно оценить ситуацию.
· Развить свой внутренний потенциал.
· Осознать свое истинное предназначение.

Как обращаться к Баракиелю:
«Баракиель, Баракиель, Баракиель, я надеюсь на твою любящую помощь в правильной оценке ситуации, понимании моего истинного предназначения и т. д. Во имя Высшего блага».

Когда мы обращаемся к Высшему, мы переводим нашу жизнь на более высокий уровень.
Цвета алый, коралловый, сине-зеленый и бирюзовый.

Аднакиель
Знак Стрельца, планета Юпитер

В чем может помочь Аднакиель:
· Стать оптимистом.
· Реализовать способность к быстрой реакции и действию.
· Убрать зажимы и внутренние барьеры.
· Реализовать все лучшее, что есть в вас.

Как обращаться к Аднакиелю:
«Аднакиель, Аднакиель, Аднакиель, с верой и надеждой прошу тебя (показать мне мои лучшие стороны, помочь мне обрести более оптимистиче-ский взгляд на жизнь и т. д.). Во имя блага для всех».

Цвета – всевозможные оттенки голубого, переходящего в фиолетовый. Возможно добавление золотого.

Каждое обращение к ангелам повышает уровень вибраций вокруг вас, что обязательно положительно скажется на качестве вашей жизни.

авт. ОХЗДС


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения