ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Расскажите Богу о своих желаниях .... 0584205001517520592

Расскажите Богу о своих желаниях ....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расскажите Богу о своих желаниях ....

автор Радомир Пт Июн 02, 2017 9:59 am

Расскажите Богу о своих желаниях .... 0g8qQVrnnAU

Расскажите Богу о своих желаниях ....


Есть такой человек, который нашел способ достигать желаемого. Это очень богатый человек в возрасте 55 лет по имени Борис. Он не работает, и даже не имеет офиса.
Борис рассказывает людям, что им надо делать. Как только люди у него побывают, сразу начинают зарабатывать деньги.
И вот в чем секрет:
Он каждое утро и каждый вечер читает свою тетрадь. В тетради перечислены его желания. Чтобы их прочитать, нужно 15-20 минут (каждое утро и каждый вечер). Тетрадь эта уже старая. Борис записывает в нее новые желания. Те желания, которые исполнились, он обводит. Вычеркивать их нельзя. Запомните, что нельзя вычеркивать из жизни то хорошее, что у вас произошло. Можно обводить этот пункт, чтобы он был виден, выделялся.
В чем же секрет? Борис рассказал следующее.
Представь себе, что есть Господь Бог, который сидит на тучке, где-то наверху, и человек, который живет на Земле. Борис читает тетрадь, т.е. отправляет наверх, в пространство свои желания. Читает он вслух. А теперь представим, что человек не читает, а пользуется телефоном. Он звонит по телефону наверх. Трубку снимает Архангел и говорит Богу: «Господи, там “Этот” тебе звонит». Тот, который с бородой, отвечает: «Мне некогда. У меня делегация из рая». На следующий день человек снова звонит наверх. Архангел снимает трубку и говорит Богу: «Господи, он опять звонит». Бог говорит: «Я не могу. Сегодня у меня делегация из ада». Третий день. Человек внизу думает: «Чего я звоню? Уже раз звонил, два звонил. Больше не буду звонить». И вот, представляете, Бог не занят, и спрашивает у Архангела: «Этот не звонил?» — «Нет» — «А чего же он хотел? Так и не сказал. Ну ладно, в следующий раз».
Надо постоянно продвигать себя и свои желания. Надо постоянно этим заниматься, постоянно проговаривать свои желания. Есть еще такая методика написания 101 желания или формулировки целей. Это все не просто так! Будет очень здорово, если вы поступите так же, как Борис: заведете тетрадку и будете каждое утро и каждый вечер читать свои желания, как бы «звонить наверх».
Обязательно напишите свои желания и начните их “продвигать наверх”.
Звоните наверх постоянно и напоминайте о себе.
Пройдет совсем немного времени и желания начнут исполняться !
Есть имена Бога,которые способствуют исполнению молитв и желаний. Одно из них:

"О Э А О Х О О И"

Если перед тем, как вы обратитесь к Богу или будете транслировать свои желания вверх,
произнесите священное имя Бога 9 раз и тогда ваши просьбы быстрее поднимутся вверх и пойдут
на воплощение. Вы быстрее их получите.

авт. О.Т.З.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения