ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Снять порчу с машины  0584205001517520592

Снять порчу с машины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Снять порчу с машины

автор Радомир Вт Янв 17, 2017 2:10 pm



Владельцы машин очень подвержены сглазу и порче машины, так, как пешеходы бывают разные, не пропустил водитель пешехода на переходе, или обрызгал случайно а тот взял, и начитал ему в след «скорое слово».
Я сама была свидетелем того,как одна бабушка, тыча пальцем в припаркованную машину, которая мешала ей пройти шептала слова проклятий. После этого машина начинает часто ломаться,не заводиться, попадает в аварии и различные неприятности.
Порченную машину продать невозможно, люди постоянно вкладывают деньги в ремонт, но она снова ломается. Для того, чтобы снять негатив с машины, нужно вечером, при безоблачном небе и безветренной погоде, на убывающей луне , обойти машину со свечой в руках, читая при этом заговор (обряд проводят в полном одиночестве) :

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Идет старец, Несет ларец. В ларце двенадцать золотых монет, Чтобы рабу Божьему (имя) Откупиться от двенадцати бед. Кто мое добро на погибель заклял, Тот себе двенадцать откупов взял. Первый — Адам. Второй — Авраам. Третий — Пафнутий. Четвертый — Ягутий. Пятый — Ирод. Шестой — Михаэль. Седьмой — Харид. Восьмой — Мусла. Девятый — Ави. Десятый — Самсон. Одиннадцатый — Знабец. Двенадцатый — порчи конец. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения