ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
ЗАГОВОР НА ИНТИМ от Оксаны Буэндиа. 0584205001517520592

ЗАГОВОР НА ИНТИМ от Оксаны Буэндиа.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ЗАГОВОР НА ИНТИМ от Оксаны Буэндиа.

автор Радомир Вс Июн 25, 2017 1:55 pm

ЗАГОВОР НА ИНТИМ от Оксаны Буэндиа. Original

ЗАГОВОР НА ИНТИМ от Оксаны Буэндиа.

Неплохой заговор/шепоток. Показывает довольно стабильные результаты, да и сам по себе не сложный. Основная сложность найти дуб, отдельно стоящий.

Под дубом либо на фото, либо на кусок вещи, либо на вольт (в данном случае не сжигается, а просто прикапывается под деревом) читается заговор. Я рекомендую читать 9 раз. Потом фото или часть одежды МЧ сжигается и прикапывается в ямку под корнями.

Текст:

Выйду не помолясь, пойду да не перекрестясь из дверей не дверьми, из ворот не воротами, пойду я в чисто полюшко, да к дубу широкому, к дубу могучему, поклонюсь ему, да просить буду: Ой как ты дуб могучий во поле стоишь, так, что бы и у раба ... так же на меня стоял, как ты дуб могучий не падаешь, а твердо стоишь, маковкой небо подпирая, так пусть и у раба .... стоит на меня, и рано утром и средь бела дня и ночью темной. В ветвях твоих ветер озорник гуляет стоячку на меня рабу ..... надувает. Шепчет, да заговаривает раба ....., что бы хрен у него стоял, продыху не знал, все на меня рабу ..... вставал. Слово мое крепко, да дело лепко.

Хорошо на ветку дуба повесить ленточку потом (строго из натуральных материалов, синтетика не подойдет).


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения