ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
МОЩНАЯ ВЫСШАЯ ЗАЩИТА ОТ КОЛДОВСТВА ВАШИХ ВРАГОВ! 0584205001517520592

МОЩНАЯ ВЫСШАЯ ЗАЩИТА ОТ КОЛДОВСТВА ВАШИХ ВРАГОВ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

автор Радомир в Пт Июл 21, 2017 2:56 pm

МОЩНАЯ ВЫСШАЯ ЗАЩИТА ОТ КОЛДОВСТВА ВАШИХ ВРАГОВ! 0721858001500634809

От Константина Минздрава.

Требует хорошей концентрации, личной энергии для запуска и 2 дня на раскрутку (из 14 оговорённых дней будут по факту 12, т.к. первые 2 дня будет формироваться порядок)

Сама формула и описание к ней в приложенных скриншотах. Техника и оговор читаем ниже по тексту.

ТЕХНИКА:

Наносим на своё свежее фото в полный рост. Активируем сначала по-рунно. Потом читаем общий оговор. Льём свою кровь по больше на всю формулу (из любого пальца с левой руки). В конце (в начале НЕ надо) зажигаем свечу, проносим активированную формулу над пламенем и кладём фото под свечу. Когда прогорит свеча, держим фото по ближе к себе все 14 дней. Далее сжигаем фото и можно повторить.

ОГОВОР:

Силою Высших Сил, Существ и Богов! Силою Рун! Силою этой рунической формулы!

В эгрегориальном плане человечества, а так же в информационном и событийном планах Земли устанавливается мощный и защищённый со всех сторон ПОРЯДОК, по которому любым людям или иным разумным существам ЗАПРЕЩАЕТСЯ производить на меня, моё физическое тело, мои тонкие тела, а так же любые сферы моей жизни ЛЮБЫЕ магические, колдовские и явные волевые энерго-информационные воздействия!

Силою Высших Сил, Существ и Богов! Силою Рун! Силою этой рунической формулы!

Данный порядок защищается, сохраняется, поддерживается и реализуется, с момента активации и на последующие 14 суток!

Произвожу активацию своей волей, Силой Духа, кровью и пламенем свечи! Быть посему!

Радомир
Администратор
Администратор

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: