ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Сильный заговор на сон 0584205001517520592

Сильный заговор на сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сильный заговор на сон

автор Радомир Пн Июл 24, 2017 5:28 pm

Сильный заговор на сон TJYo2YyU2aE

Сильный заговор на сон

Сильный заговор на сон— это еще один трофей, который мне достался от знакомой деревенской знахарки. Он позволяет прогнать навязчивые мысли, которые беспорядочным образом блуждают в голове, мешая уснуть. При помощи этого заговора, Вы сможете избавиться от бессонницы, насланной недоброжелателем в виде оккультного наговора. Если Вы перепробовали все способы и ни один не помог, то ничего не случится, если Вы пошепчете в тишине над горящем пламенем церковных свечек. Кто знает, может и получится.

Пусть днем будет бодрость, а ночью покой,
О темная ночь, меня дрёмой укрой.
Все мысли, что вороном вьются внутри,
Ты лучше на время себе забери.
Коль враг постарался и порчу наслал,
За зло ему будет суровый финал.
Он также заплачет, как свечи горят,
Все то, что наделал, вернется назад.
Как свечи угаснут, останется тлен,
Я зло закопаю в пожизненный плен.
Усну, как младенец, вернувшись домой,
Во мне больше нету бессонницы злой.
Аминь! Аминь! Аминь!


1). Идете в церковную лавку и покупаете семь добротных свечей.
2). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг.
3). Некоторое время смотрите на пламя, стараясь как можно дольше не сводить с него глаз.
4). Читаете семь раз подряд с листа магический заговор на сон.
5). Когда свечи полностью отгорят, заворачиваете их остатки в лист заговором и предаете земле в безлюдном месте.
6). Ритуал следует проводить до тех пор, пока не наступит устойчивый оккультный эффект, поэтому Вам потребуется достаточно много церковных свечей.

Предложенный выше заговор позволяет справиться не только с самой бессонницей, происходящей по Вашей вине, но и снять оккультную отработку чужой негативной энергетики, вернув ее обратно отправителю.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения