ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор на остуду и возвращение мужа в дом  0584205001517520592

Заговор на остуду и возвращение мужа в дом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на остуду и возвращение мужа в дом

автор Радомир Чт Сен 07, 2017 11:38 pm

Заговор на остуду и возвращение мужа в дом  EgsxcI8pM2I

Заговор на остуду и возвращение мужа в дом

Зайду я во широкий двор, во высокий дом, запишу я (имя) отстуду великую. Отстудился бы раб Божий (имя) от рабы Божией (имя), чтоб он был ей ни на глаза, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером- чтобы он в покой, она из по коя, он бы на улицу, она бы с улицы, так бы она ему показалась как люта медведица. И в каком бы она ни была платье, хоть в цветном, хоть в держимом (будничном, рабочем), все бы он не мог ее терпеть, и кажинный бы раз не сносил с ее зубов своих кулаков. Хоть бы ладно она делала, а ему бы казалось не ладно, и хоть бы по уму делала, а ему все бы казалось не по мыслям. Пошел бы он по улице, рассыпал бы грусть, тоску, кручину с чужими людьми, и пошел бы он домой, и повалился бы на свое место (на постель), и есть у него другая подружка, ночная подушка, и разогнал бы он с ней грусть-тоску. А как проснется, взор бы его прояснился да ум от рабы Божьей (имя соперницы) отворотился. Да смотрел бы он только в родную сторонушку да на милую женушку. Слово мое крепко, дело мое верное, сто зубов его не перегрызут, сто языков не перемелят. Язык на замок, а ключ в воду. Аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения