ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ ОТ ХОЛЕСТЕРИНА НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ 0584205001517520592

ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ ОТ ХОЛЕСТЕРИНА НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ ОТ ХОЛЕСТЕРИНА НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ

автор Радомир Чт Окт 26, 2017 3:23 am

ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ ОТ ХОЛЕСТЕРИНА НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ Vein-blood-1

ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ ОТ ХОЛЕСТЕРИНА НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ

Холестерин — источник многих болезней и враг человечества. Если его не контролировать, он будет откладываться в сосудах, пока не закупорит их полностью. В итоге организму гарантированы: инфаркт, ожирение, инсульт, раннее старение и их последствия. Холестерин поступает в организм вместе с животными жирами, но полное его отсутствие также нежелательно из-за появления уже других болезней. Надо всего лишь держать его в норме и регулярно чистить сосуды от его излишних накоплений.
С возрастом риск развития атеросклероза повышается. Среди иных факторов, способствующих развитию данного заболевания, можно назвать:
повышенное кровяное давление;
повышенный уровень холестерина;
ожирение;
диабет;
курение;
недостаточная физическая активность.

Способы чистки сосудов
Сначала надо определиться с методом лечения, так как почистить сосуды от холестерина можно народными способами или при помощи лекарств. Специальные медицинские средства направлены на снижение его концентрации в крови и растворение бляшек в сосудах. Однако более мягко действуют лекарственные травы, особенные диеты, содержащие высокоэффективные продукты. Природа дает человечеству возможность сохранить здоровье без таблеток и пилюль.

Популярные методы чистки сосудов народными средствами
1. Смесь трав приготовить следующим способом: взять по 50 гр ромашки, бессмертника, березовых почек, тысячелистника. Заварить их 500 мл кипятка, настоять полчаса, процедить, добавить 1 ч.л. меда. Получившийся отвар надо выпить на ночь. Этот настой пьют не менее недели, но по желанию его можно применять дольше. Он не вызывает плохих реакций организма, благодаря своему уникальному составу.
2. Можно применить знаменитое средство, состоящее из лимонов, чеснока, меда.
Перед тем, как почистить сосуды от холестерина таким способом, надо
выдержать 20 дней настойку в темном месте. Затем пить каждое утро
натощак и на ночь, пока не кончится банка 1 литр.
Состав: 12 лимонов, 2 крупных головки чеснока. Лимоны выдавить через соковыжималку для цитрусовых, а чеснок — через специальную чеснокодавку. Вся мякоть, которая образуется при этом, идет в настойку.
Применение: в 1/2 стакана воды кладут 1 ст.л. настойки и 1 ч.л. меда, перемешивают и выпивают.
Следует отметить, что лимонная кислота нейтрализует запах чеснока, и от человека его практически не слышно.
3. Для тех, кто не захочет применять настойку утром перед выходом на работу, народная медицина предлагает вкусное средство: перетертую с медом или небольшим количеством сахара рябину съедать каждое утро 100 гр. Также из нее полезно заваривать чай и пить в любом количестве. Рябина улучшает память, лечит склероз, очищает сосуды. Собирать ее лучше поздней осенью — в начале зимы.

Продукты для очищения сосудов• Чеснок.
Помимо иных преимуществ для здоровья, которыми может похвастаться чеснок, он способен разрушать атеросклеротические бляшки.
• Гранат. Как и чеснок, гарант также способствует разрешению бляшек в артериях.
• Квашеная капуста. Квашеная капуста на любой вкус (с добавлением перца, морковки, лука и т.д.) – отличное средство для защиты от атеросклероза. Более того, «хорошие» бактерии, которыми богата квашеная капуста помогают разрушать токсичные химические вещества, которые также вредят организму.
• Куркума.
Куркума обладает кардиозащитными свойствами – этот факт подтвержден более чем 30 исследованиями. В число полезных свойств куркумы входит очищение сосудов и предотвращение повреждения артерий вследствие закупорки.
• Семена кунжута. Эти чудесные семена являются одним из самых недооцененных продуктов, которые помогают при артритных болях, а также предотвращают развитие атеросклероза.
• Лимон и мед. Эти продукты полезны по отдельности, а вместе формируют настоящую защитную команду для организма. Среди прочих полезных свойств меда и лимона для здоровья можно назвать очищение сосудов и предотвращение заболеваний сердечно-сосудистой системы.
======================
УНИКАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУСТАВОВ

В большинства людей в пожилом возрасте появляются такие боли в следствии плохого питания, малоподвижного образа жизни или, наоборот, тяжелого физического труда.
Но если суставы болят в молодом возрасте, это
свидетельствует о нарушении кровообращения синовиальной оболочки сустава и разрушении суставного хряща!

ИНГРЕДИЕНТЫ
250 мл апельсинового сока
150 г овсяной крупы
200 мл воды
1 ч. л. молотой корицы
300 г ананаса
20–30 г мёда
50 г миндаля
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Свартеи овес и дайте ему остыть.
Добавьте в овсяную кашу апельсиновый сок, воду, ананас, корицу, мёд, миндаль.
Хорошенько все перемешай при помощи блендера до однородной консистенции.

ПРИМЕНЕНИЕ
Употребляйте 100 мл смеси каждое утро за 20 минут до завтрака. Очень хорошо, если вы утром выпиваете еще и стакан воды. Таким образом средство лучше усвоится организмом.

ДЕЙСТВИЕ
Апельсин и ананас очень богаты витамином С, который помогает укрепить кости, сухожилия и связки. Установлено, что при инфекционных артритах, наряду с другими нарушениями внутренней среды больного сустава, снижается активность именно этого витамина. Также он обладает мощным противовоспалительным действием.
Корица содержит волокна и кальций, которые укрепляют суставы. Улучшает кровообращение, снижает уровень холестерина и сахара в
крови.
Овес содержит кремний, магний, фосфор и калий. Он восполняют
баланс кремния в организме, укрепляет сосуды и опорно-двигательную
систему человека.
Миндаль содержит различные минералы, абсолютно
необходимые для здоровья костей. Кальций, магний, марганец и фосфор участвуют в поддержании их прочности.
Вот такое эффективное средство можно приготовить в домашних условиях для предотвращения серьезных заболеваний суставов. Оно также очень полезное для желудочно-кишечного тракта.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения