ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Исполняем желания заговором или молитвой 0584205001517520592

Исполняем желания заговором или молитвой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Исполняем желания заговором или молитвой

автор Радомир Сб Ноя 04, 2017 1:52 pm

Исполняем желания заговором или молитвой Gorst-zemli

Исполняем желания заговором или молитвой

Существуют, как минимум два способа добиться исполнения желаний, которыми могут воспользоваться простые не подготовленные люди, не посвященные в таинства и секреты колдовства. Это – заговор и молитва. Заговор – своего рода заклятие, некая словесная формула, активно использующаяся еще наши предками, которые верили, что определенный набор слов имеет магическую силу. Заговором может воспользоваться любой человек, независимо от своей веры. Молитва – по сути тот же заговор, но обращенный уже конкретно к Богу, и сработает он только в тех случаях, если молящийся – истинно верующий, если он не грешит, соблюдает православные посты и обряды и, конечно же, если он был крещен.
Для заговора на желание нужно взять горсть земли в руку (лучше это делать на лесной поляне или в чистом поле, вас при этом не должны видеть), поднести к губам и трижды нашептать:

«Будет исполнено желание мое
великое духом помощи Господней,
ибо тем Господь помогает,
кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями,
и желание мое реальностью обрастет,
событиями приобретет путь для осуществления,
и духом Господним дано мне будет то,
о чем прошу Его.
Платок завяжу и буду ждать.
Аминь».


Прочитать нужно без запинки (иначе не исполнится), поэтому потренируйтесь заранее, заучите наизусть. После прочтения положите землю на платок, завяжите узлом и носите при себе до исполнения желания, а потом просто выбросьте в огонь, чтобы он согрел, или закопайте в землю, чтобы он там истлел.
Молитву на исполнение желания надо читать 3 раза утром и 3 раза вечером в течение 33 дней. Читается на икону (любую, которая вам ближе). Слова такие:

«Господи, Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа,
Николай Угодник, Казанская Божья Мать,
помогите мне (назовите свое желание)».


Затем прочтите молитву Господню «Отче наш». После исполнения вашего желания не забудьте прочитать благодарственные молитвы, а еще лучше – съездить в 7 разных церквей и поставить в каждой из них по 7 свечек – любым святым, к которым потянется душа.

авт. Мастер Никифор


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения