ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Есть ли у меня дар к Таро?  0584205001517520592

Есть ли у меня дар к Таро?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Есть ли у меня дар к Таро?

автор Радомир Чт Ноя 16, 2017 6:39 pm

Есть ли у меня дар к Таро?  Psychic13

Есть ли у меня дар к Таро?


Наверное, этот вопрос мучил каждого новичка. Давайте разберем этот вопрос раз и навсегда. Что такое Таро? Таро – это структурированная система символов, состоящая из 78 карт. В первую очередь, работа с Таро – это работа с символами, изображениями. Мы, к счастью, не живем в средних веках и информации о Таро предостаточно, и можете быть уверены в том, что вы не окажетесь на костре. Научиться гадать на Таро может абсолютно каждый. Если у вас хорошо развита интуиция, фантазия и чтение картинок не составляет для вас труда, можете быть уверены, вы сможете освоить Таро, если захотите, конечно. Но даже если у вас туго со всем вышеперечисленным, то в интернете и книгах есть куча информации по значению карт которые вы можете заучить. Конечно, это будет немного другой эффект, но при сильном желании можно придумать всё что угодно. Но уметь – это полдела. Расклады Таро, как и натальные карты, трактуются не кусками , а общей картинкой, основываясь на взаимодействия карт. Это тоже очень важно уметь делать. Но! Очень много начинающих тарологов остаются на начальном этапе. Что же их не пускает дальше? Нет дара? А вот и нет… Есть, условно называемые, стражники Таро. 1 стражник в мир Таро – страх и суеверия. Большинство людей очень зависимо от мнения окружающих, и под действием их утверждения, что Таро это грех, бросают это занятие. Многие боятся карт, боятся «прогадать» судьбу, ну и прочие бредовые байки не дают им изучать дальше. На этом стражнике «отсеивается» как минимум 20% новичков. 2 стражник, как правило, задерживает тех, кто хочет подобным образом выпендриться. Сейчас Магия и Таро в моде, но когда человек берет Таро в руки с мыслью «ООО, теперь я крутой», стражник прикрывает ему двери в мир Таро. Такие люди там просто не нужны. Ну и 3 страж, самый страшный, который задерживает уже продвинутых тарологов. Когда у человека начинает получаться предсказывать, события, увиденные в картах, сбываются, он начинает звездить. Да, не все, но есть такие. Он ставит себя выше всех, назначает огромные суммы за свои услуги. Но бац, и все. Его прогнозы перестают сбываться, его популярность со временем угасает. Настоящий Таролог всегда предан своему делу, и в первую очередь стремится помочь людям. Из всех начинающих Тарологов только 4-5% достигают профессионально уровня. Если вы «дружите» со своей головой, если у вас есть к этому интерес и желание, если у вас хорошо развито восприятие и интуиция, то совокупность этих «если» можно считать вашим даром к Таро. Самое главное правило Таролога – работать и учиться, работать и учиться. Никому ещё знания о Таро не «упали на голову» просто так. Ваша жизнь в ваших руках, и если вы решили изучать Таро, делайте это достойно!
(с)Денис Тетерин


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения