ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Маг (волшебник) 0584205001517520592

Маг (волшебник)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маг (волшебник)

автор Радомир Чт Фев 02, 2017 8:35 am

Маг (волшебник)

Значения карты в прямом положении:

посредник (между источником и приемником);
сила действовать и принимать решения;
активная воля;
сексуальная энергетика;
способность решать конфликты и подниматься на новые вершины;
означает лидера, оригинального мыслителя;
ясность мысли;
период вдохновения;
научно-исследовательский институт; библиотека; кабинет для научной работы; биржа; кабинет врача; место, где можно обрести гармонию;
результаты дисциплинированного обучения;
предсказание будущего;
стремление быть на виду;
работа на себя;
начало нового периода в жизни.

Значения карты в перевернутом положении:

неразумное использование своих сил;
стремление у пустым целям;
обманщики;
непродуманные проекты;
притворная опытность, слабость;
нерешительность;
эгоизм;
действия наугад;
крушение планов;
промедление;
излишняя самоуверенность;
игнорирование собственных талантов;
манипулирование;
подавление сексуальности.

Толкование таро маг (волшебник) в прямом положении

Уверенность, успешное завершение дел. Любовь, страсть. Энергия льется через край. Нельзя останавливаться, сил для завершения начатого у вас хватит с избытком.


мастерство, сила воли, самоуверенность, хорошие связи
действие, концентрация, сила

Карта Таро Маг (Волшебник) говорит о том, что человек — умный и искусный коммуникатор, обладающий уверенностью и энергией для трансформации идей в полезные действия. Эти таланты следует применять на практике или в теории, вероятнее всего, в области бизнеса или в политике. Деятельность может быть связана с риском, но сила воли и способность человека направлять энергию на достижение желаемых результатов приведет к успеху.
Маг Таро символизирует умение вести дела, понимать и предвидеть других людей. Вас ждет прорыв, все, что вы будете делать, будет успешно. Маг полон созидательной мужской силы. Это возможно посвящение какому-то учению или необычный важный порог в жизни каждого человека. Карта предвещает удачу, прогресс, успех.

Ключевые слова и фразы: Архетип возмужавшего сына. Способность добиваться своей цели. Результаты дисциплинированного обучения. Изменение с помощью силы воли. Способности к использованию творческих сил. Творческая визуализация. Способность принимать решения. Дисциплинированные и творческие действия. Желание освоить что-то новое. Уверенность в себе. Творческие силы. Предсказание будущего. Решительность. Умение учиться методом проб и ошибок. Возможности. Умение быстро решать проблемы. Ловкость рук. Умение приспосабливаться к переменам. Мужество. Стремление быть на виду. Бахвальство. Работа на себя. Проворность. Способности к медицине. Способности к языкам. Изобретательность. Умение грамотно использовать ценное оборудование. Создание новых долгосрочных проектов. Действия. Современные технологии. Центральная нервная система. Легкие. Руки. Пять чувств. Андрогенность (обоеполость). Я хозяин своей судьбы. Я капитан своей души.

Ситуация и совет: Скоро вы сможете воспользоваться преимуществами, полученными в результате длительного и дисциплинированного обучения. Для достижения своих целей вы или человек, которому вы доверяете, сумеет воспользоваться своими талантами и достоинствами. Подходящее время для начала новых проектов, так как именно сейчас вы являетесь хозяином своей судьбы. Все необходимое будет у вас под рукой. Технически совершенное современное оборудование станет хорошим подспорьем.
Вы сумеете справиться с новой ситуацией, предпринять необходимые действия и сосредоточить свое внимание на реализации потенциальных возможностей. Вы сможете представить себя в самом выгодном свете тем, кто заинтересован в ваших знаниях и опыте. Именно сейчас вам поможет творческое мышление; может быть, имеет смысл продолжить обучение. Вы сможете в полной мере воспользоваться своими организационными способностями. Возможно, вас ждет успех в финансовых делах. Маг говорит о том, что силы природы помогут вам достичь своих целей. Для успеха вам могут понадобиться специальные навыки и умение работать с техникой. Маг указывает на то, что вы должны наблюдать, экспериментировать, оставаться восприимчивым, совершенствовать свои навыки и учиться управлять миром. Если вы задавали вопрос о здоровье, то Маг может символизировать опытного терапевта или хирурга.

Толкование таро маг (волшебник) в перевернутом положении

Злоупотребление своим положением, эгоизм. Нельзя использовать свою силу во зло, нельзя унижать окружающих. Будьте внимательны, из-за своей неверной оценки ситуации вы можете пропустить важную информацию. Также иногда может означать неуверенность в себе или в будущем, низкую самооценку, нерешительность. В этом случае карта советуют проявить силу воли, отбросить сомнения и решить стоящие перед вами задачи.


нерешительность, неуверенность, нечестность
тщеславие, утрата мастерства, психический недуг, позор, беспокойство

Карта Таро Маг (Волшебник) в перевернутом виде свидетельствует о недостатке уверенности, причиной которой могут быть застенчивость или плохая самооценка, а также нерешительность и колебания. Другое толкование: положительные аспекты карты могут использоваться в эгоистических или нечестных целях, а окружающие человека люди кажутся не тем, что они есть на самом деле.
В большинстве случаев перевернутый Маг Таро означает нерешительность, неуверенность и пренебрежительное отношение к себе как к личности, так и к своим способностям. Карта может означать и злоупотреблением властью и чудовищный эгоизм, но не беспокойтесь, вы все равно контролируете ситуацию, карта Маг положительна. Может также указывать на пренебрежение важными обстоятельствами.

Ключевые слова и фразы: Притворная опытность. Слабость. Нерешительность. Неумение видеть вещи такими, какие они есть. Эгоистичное поведение. Действия наугад. Крушение планов. Импотенция. Промедление. Нежелание воспользоваться случаем. Неумение использовать то, что находится под рукой. Напрасное растрачивание энергии или ресурсов. Нереальные цели. Совершение ошибок. Неумение учиться на прошлых ошибках. Излишняя самоуверенность. Отсутствие легкости в ведении дел и общении. Неумение пользоваться техникой. Бесполезные технологии. Игнорирование собственных талантов. Манипулирование. Подавление сексуальности. Чрезмерная самоуверенность. Недостаток уверенности в себе или силы воли. Нежелание решать проблемы. Силы на исходе. Ничего нельзя сделать правильно. Недостаток знания – опасная вещь. Неосуществленные планы, недостигнутые цели. Беспорядок и непоследовательность.

Ситуация и совет: По некоторым причинам вы не пользуетесь всеми своими умениями и талантами для того, чтобы достичь цели. Ваша нерешительность может привести к трудностям и задержкам. Возможно, вам не хватает знаний, чтобы выполнить какую-то работу: ощущается необходимость дальнейшего обучения. Возможно, вы делаете вид, что знаете больше, чем есть на самом деле. Если вам недостает уверенности в себе, вероятнее всего, Вы упустите прекрасную возможность, если же вы чрезмерно самоуверенны, вас могут втянуть в сомнительные проекты. Возможно, кто-то мешает вашим действиям или же старается пустить вам пыль в таза, В конце концов, по сути, Маг – это обманщик. Иногда Маг в перевернутом положении может обозначать вашего брата или сестру, которые доставляют вам массу неприятностей.

Описание карты
Карта таро изображена в виде мага - совершенного человека, обладающего во всей полноте физическими и духовными способностями.
Маг Таро изображен в стоячем положении, что служит выражением воли, долженствующей приступить к действию. Его одежда белая и выражает чистоту природную или приобретенную усилиями. Змея, кусающая свой квост, служит ему поясом. Лоб его охвачен золотым обручем; золото означает свет, а круг выражает всемирную окружность, в которой вращаются созданные предметы. Правая рука Мага Таро держит золотой скипетр, символ могущества, и поднята к небу в знак стремления к науке, к мудрости и к силе. Левая рука протягивает указательный палец к земле в знак того, что назначение совершенного человека — царствовать над материальным миром. Этот двойной жест выражает, кроме того, что воля человеческая должна отражать на земле волю божескую для привлечения блага и сопротивления злу.
Перед Магом Таро на кубической форме поставлены кубок, меч и пентакль. Кубок обозначает смешение страстей, способствующих как счастью, так и несчастью, смотря по тому, насколько мы господа или рабы этих страстей, т. е. насколько мы умеем управлять ими. Меч выражает труд, борьбу, преодолевающую все препятствия, а также испытания непереносимых нами страданий. Пентакль, как знак определенной ценности, выражает собой осуществившиеся стремления, выполненные дела, сумму имущества, приобретенного деятельностью и настойчивостью воли.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения