ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Избавиться от неприятного человека  0584205001517520592

Избавиться от неприятного человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Избавиться от неприятного человека

автор Радомир Пт Ноя 24, 2017 5:41 pm

Избавиться от неприятного человека  2671916bbb

Избавиться от неприятного человека

Принадлежности: Пластиковая бутылка, чистый лист бумаги, белая свеча, либо обычная восковая, родниковая вода, можно талую.

Проведение ритуала: В день убывающей луны, соберите всё необходимое для проведения ритуала на небольшом столике, в тихом, спокойном помещении. Зажгите свечу. На чистом листе бумаги, напишите крупными буквами, полное имя человека который вам досаждает. Сверните лист в трубочку и просуньте через горлышко вовнутрь пластиковой бутылки. Бутылку нужно брать именно пластиковую. Налейте после этого в бутылку родниковой воды до самого верху.

Прочтите заклинание 3 раза:

«Надоеду от себя отвлекаю, со своей жизни его изгоняю.
Его назойливость в лед превращаю. Как сия вода в лёд превратится,
так надоеда от меня отворотится».


После этого закройте бутылку пробкой и залейте горлышко капельками воска от горящей белой свечи. Свечу погасите, а бутылку положите на три дня в морозильную камеру. По истечении этого времени, выньте бутылку и закопайте поглубже в землю в безлюдном месте.

Отзыв: Этот обряд с бутылкой сработал как порча, дважды, причем на разных людей. Как раз из тех обрядов, что на невиноватого человека вряд ли сработает. А мне вражины какие-то одержимые попадаются: чем сосуд наполнен-то и получают. Для лучшего эффекта я писала на листике заговор немного измененный и то, что требуется чтобы враг прекратил делать. Результат очень быстрый, но особо ненавистных может еще больше раздраконить, когда до них дойдет, в чем дело.

Отзыв: Я делала этот ритуал. Мне помог с первого раза, правда в комплексе с руникой, а ситуация очень серьезная была.

Отзыв: Если нет возможности закопать бутылку, можно её выкинуть. Я делала его, бутылку не закапывала, спрятала в ямку в корнях дерева и привалила камнем. Работа прошла хорошо. Я осталась довольна.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения