ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор на встречу с суженым.  0584205001517520592

Заговор на встречу с суженым.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на встречу с суженым.

автор Радомир Вс Ноя 26, 2017 2:34 pm

Заговор на встречу с суженым.  0GjfCmneMMM

Заговор на встречу с суженым.

Досталось от бабушки.
Вам потребуется церковная свеча и своя фотография. Положите фотографию на стол напротив себя, поставьте перед ней свечу и произнесите заговор:

«О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всей душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.
Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты создатель и Бог мой.
Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня.
Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослави труды мои.
Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благославил их расти, множитися и населять землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и вовеки веков. Аминь.»


После нужно взять свечу, и совершать ей круговые движени вокруг фотографии, при этом произносит слова:

"Суженый, суженый, иди ко мне в дом".

Свечу затушите пальцами. Спрячьте, и зажгите тогда, когда первый раз встретите своего суженого.
В третий раз зажгите эту свечу в ночь перед своей свадьбой и дайте ей догореть.
Я делала в церкви, перед иконой которая мне больше всего понравилась и вышла замуж в течение года, правда человека уже знала, так что во второй раз свечу зажгла после первой встречи с ним после этого ритуала.
С тех пор периодически захожу в эту церковь к той иконе и благодарю за то что была услышана.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения