ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Снятие одержимости. 0584205001517520592

Снятие одержимости.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Снятие одержимости.

автор Радомир Сб Фев 04, 2017 10:47 am

Снятие одержимости. 0195909001486190842

Снятие одержимости.


Мы уже рассматривали один из способов снятия одержимости бесами, но нам известен и другой. О нем то и пойдет сейчас речь. Для обряда понадобится достать родниковой воды. Ее должен взять в полночь и принести незаметно в ваш дом родственник одержимого. Важно чтобы его никто не видел. Кроме этого понадобится собачья кровь, но важно чтобы собака была умершая своей смертью. Обычно такой ингредиент маги достают и хранят заранее.
На следующий день возьмите треть размягченного темного пчелиного воска, а также треть родниковой воды и собачьей крови и смешав всё, слепите из полученной массы куклу. После этого начитайте над ней:

«Во имя отца и сына и святого духа. Нарекаю тебя (имя больного)! Ключ. Замок. Язык».

За несколько минут до наступления полуночи положите куклу на стол, разместив ее в центре начерченного мылом круга. Зажгите свечу и раскалите на ее пламени иглу. Воткните иглу сначала в лоб кукле, затем в правое плечо, после в левое, затем в правое
колено, затем в левое колено и, в конце, в сердце. По мере остывания иглы она будет втыкаться все хуже, так что раскаляйте ее на свече время от времени. Местоположение свечи не важно. Желательно ее сделать самому.
Завершив прочтите над куклой заклятие:

«Как светел месяц и светлы звезды в родниковой воде,как люта и хитра песья кровь, так и ты, раб
(имярек), немощен и одержим лихими духами и бесами, тварями земными. Да будешь ты чист и светел как месяц и звезды частые. Да будут бесы повергнуты великим именем Мельхиседека и Ароама. Аминь».


После этого растопите куклу в кипящей воде, разумеется, в родниковой. При этом скажите двенадцать раз:

«Жги, крути, ломай, кусай беса!».

Этой водой нужно умывать одержимого в течении месяца, поэтому заранее обдумайте количество воды. Можно заказать сорокоуст.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения