ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
КАК ДЕЙСТВУЕТ РАССОРКА  0584205001517520592

КАК ДЕЙСТВУЕТ РАССОРКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

КАК ДЕЙСТВУЕТ РАССОРКА

автор Радомир Сб Дек 02, 2017 2:53 am

КАК ДЕЙСТВУЕТ РАССОРКА  23032051.54c34baaab45a

КАК ДЕЙСТВУЕТ РАССОРКА

Рассорка – эффективное и довольно лёгкое воздействие.

Однако, поскольку рассорка не подавляет волю, а только усиливает в восприятии сторон негативные аспекты ситуации, а так же упрямство, критицизм и гордыню, ее можно назвать лакмусовой бумажкой для отношений. Серьёзные отношения, с прочной духовной связью, рассоркой разрушится не могут, там где есть настоящее желание продолжать взаимодействие с обеих сторон, конфликт будет в конце концов преодолён. А вот если настоящей заинтересованности в отношениях нет, или она есть лишь с одной стороны, людей мало что связывает – одной рассорки бывает достаточно, чтобы отношения навсегда прекратились. Наиболее ценно это качество в любовной магии – для устранения соперника совершенно необязательно применять такую «тяжёлую артиллерию», как отворот, рассорка в большинстве случаев работает идеально, а по соотношению цена-качество (в том числе энергетическая) она однозначно выигрывает.

Хотя наиболее популярны рассорки в любовной магии, применять их можно к совершенно любым отношениям; рассорить можно не только супругов или любовников, но и друзей, коллег по работе, родственников, соседей, деловых партнёров и так далее.

Действие рассорки.

Люди начинают конфликтовать, что называется, на ровном месте. Любая мелочь воспринимается как оскорбление, даже у обычно покладистых людей появляется желание выяснять отношения, мстить, доказывать свою правоту, критиковать по совершенно незначительным поводам.

Могут всплыть и обрести преувеличенную значимость старые обстоятельства, обиды. Все видится в искажённом варианте, даже при попытках сгладить конфликт он только разгорается. Результат – прекращение общения.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения