ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Детальный разбор правил перекладов/ крадников 0584205001517520592

Детальный разбор правил перекладов/ крадников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Детальный разбор правил перекладов/ крадников

автор Радомир Чт Дек 07, 2017 11:01 am

Детальный разбор правил перекладов/ крадников

Любое магическое действие нуждается в тщательном плане исполнения, особенно это касается крадников и перебросов, которые можно делать с помощью как графической магией так и с помощью классического ритуального колдовства.

Итак самое главное правило, это
- не делать на старшего Вас родственника переклад,
потому что прилетит по крови и не хило Вас же и ударит. Но можно делать на младшего Вас кровника, такой переклад как правило всегда увенчается успехом. Таких примеров масса, когда тетя/ дядя/ бабка/ дедка перебрасывают свои болести и хворести на внучков, племяшек и так далее.
Второе важное правило- делайте диагностику перед применением крадников или перебросов. Даже идеальный по возрасту, "фактуре" объект может пройтись по святым местам, съездить на экскурсию к местам силы, приобрести свой камень,
животное/растение и так далее, даже если он предположительно до этих пор не применял магию и не подавал признаков, что верит в эту самую магию.

- Делайте перебросы соблюдая стать

-Соблюдайте возраст, чем моложе объект, тем успешнее подействует переклад. Вот именно по этому все так оберегают грудничков, детей до полового созревания и девственников.

- Соблюдайте луну, ретроградность планет, дни недели. Если Луна в воздушном тригоне- перебрасывайте заболевания щитовидки и заболевания дыхательных путей. В земном тригоне- болезни брюшной полости, в Скорпионе- порчи, заболевания
половой сферы. Козерог- заболевание вен и суставов, костей. Детально смотрите астрологические карты, чтоб знать когда какой день, какая луна,лунный день.

- Успешней всего идут переклады в сатанинские лунные сутки, в полнолуние, 29 февраля, в дни перед зимним солнцестоянием (когда самая долгая ночь в году- глухая или темная ночь) в
дни затмения. Если сделать в день солнечного/ лунного затмения то такой переклад снимается с трудом или же придется ждать другого затмения чтоб легче снять Вашу работу, поэтому не пропустите эти дни

- Перебрасывайте на того, кто предрасположен к тем или иным болезням, по принципу "подобное притягивается подобным". Если кандидат сухой как доска- перебросить на него, например, пару тройку килограммов нереально,но если он сам с пузиком и кушает плотно на ночь, это Ваш "кролик"- берите его в оборот. То же самое касается и других болезней. Видите, что у него вены близко к телу- идеальный вариант, чтоб избавится от варикоза, сутулость- лепите к нему болезни/ проблемы с
позвоночником, жалуется, что плохой аппетит/ чрезмерный аппетит- наградите его язвой (просьба не морализировать, это всего только правила работы)

- Перебрасывайте причину, а не симптомы.
Убрав только головную боль/ частые мигрени можно пропустить
прогрессирующую опухоль мозга, перебросив отечность и мешки под глазами- оставить без внимания почечную недостаточность и тд. Если Вы не знаете причины уже появившихся симптомов то перебрасывайте оговаривая, что с Вас уходят также и причины того или иного недомогания.

- Смотрите его на предмет защит и восприимчивости к принятию подарков. Есть кандидаты на которые ничего не прилепишь, но за то с радостью сам отдаст, значит берите его для крадника.

- В момент самого переклада создается сам канал между Вами и объектом, знающий может не растеряться и Вас самих же " обворовать" или же запросто на Вас самих же что то сбросить,
поэтому тщательно проверяйте кандидата. Увы не все делают это сознательно, но есть род, есть хранители и есть помощники
(даже сильное поле и то может спровоцировать такие действия) которые даже без осознанного понимания жертвы могут принять решения не в Вашу пользу. Поэтому на время самого переброса/ крадника ставьте себе дополнительную защиту чтоб лишнего положительного для Вас не перебросить или же негативного не прихватить.

- Не используйте крадники/ перебросы если предварительно Вы влияли на объект порчей, приворотом, крадником/перебросом (есть исключение с правил, так например, если делали крадник сначала, то можете делать перебросы через какое то время, но хотя бы через 2-3 лунных цикла)

- Пережигайте / перерезайте канал между Вами и жертвой после работы, чтоб потом не видеть снов с жертвой или же не сформулировался с Вами ментальный и эмоциональный канал связи, когда Вы чувствуете что думает и чувствует жертва.

- Не лепите все существующие и несуществующие болезни на
одного и того самого кандидата, так Вы создаете ( и усиливаете с каждым "использованием") канал связи между Вами и это на руку практику что будет возможно чистить кандидата, да и можете обратно по каналу схватить то что раньше перебрасывали( если в поле плотно болячка не прижилась, а
болтается рядом). Поэтому перебросьте основное, важное на
"проверенного" диагностикой кандидата, а потом уже ищите для насморка другого кроля.

- Не жалейте

- Не сопереживайте

- Не думайте лишний раз о жертве, чтоб не сбыть работу

- Будьте "в праве"

- Обновите еще раз защиты после всех работ.

Автор Nereida


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения