ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Подключение к Энерго-Информационному Источнику. 0584205001517520592

Подключение к Энерго-Информационному Источнику.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подключение к Энерго-Информационному Источнику.

автор Радомир Вт Дек 12, 2017 2:25 pm

Подключение к Энерго-Информационному Источнику. Получение Информации.
Практика имеет 3 части.
1. Подготовка
2. Поиск информации
3. Запоминание (переход из неосознанной информации в осознанную)

1.
Данная практика выполняется в состоянии «Я есть Земля» иначе говоря, нужно своё сознание расширить до пределов Земной оболочки. Ложитесь, или садитесь на мягкий стул. Расслабляетесь. Постепенно настраиваетесь на своё тонкое тело, абсолютно не важно, на какое, вы «автоматически» настроитесь на эфирную оболочку, как самую близкую к нашим физическим вибрациям. Далее, как вы уже понимаете, увеличиваете эту оболочку. Вначале вы становитесь размером в комнату, ваш район, город и доходите до примерных размеров нашей Земли.
Именно здесь кроется часть ошибок. Люди, чаще всего прекращают на этом, засыпают. Что бы этого не случилось, вы должны быть сконцентрированы на ощущении своего тонкого тела. Потеря осознанности неминуемо выключает сознание. Это происходит из-за того, что ваше сознание выходить за пределы «дозволенного» социумом. Включая защиту, оно - выключается. Вторая, не менее важная ошибка – остановка на результате. Вы увеличились, но это не всё. Далее начинается слияние. Слияние должно произойти от вас. В чувстве полной гармонии, чувстве уважения к Земле, начинаете медленно соединять своё тело с телом земли, вы и Земля единое целое. Вы – единый организм. Если вы всё сделали верно, вы почувствуете нервное напряжение, увеличение кровотока. У вас начнут запускаться все системы и органы организма. Состояние «слияния» передать трудно, вы сами поймёте, когда «это случится».
2. Всё очень просто. Здесь нет какой либо техники. Вам главное выразить своё намерение в зрительном образе. По формату «Желаю знать то-то» Состояние Желаю знать не надо проговаривать. Мир не понимает слов. Мир понимает только мысли и образы. Вы конструируете образ желания, намерения. Вы поразитесь, как легко это получится.
3.
Самое сложно это 3 этап. Дело в том, что вы получили безмолвное знание, однако, для понимания, ему нужно придать форму. Гадалки используют карты как средство, для придания формы бесформенному. В нашей же ситуации, тело расслабленно и если вы начнёте в этом состоянии гадать, то вас выдернет из состояния и вы «окажетесь в теле». Вам поможет простой и очень надёжный метод. Всё гениальное – просто =). В процессе получения информации, вы заметите, что перед внутренним экраном будут идти картинки, образы, вибрационные коды (нечто цветное и бесформенное) постарайтесь вспомнить хотя бы 1 образ. Далее понимание сути вопроса приходит само. Внутренне нужно проговорить эту информацию, т.е. заякорить её. Это поможет вам не только осознать полученную информацию, но и использовать её.

Сразу скажу, что здесь нет «желания высших сил по допуску». Безусловно, вы будите получать информацию, которая может вам или кому бы то ни было навредить, однако, помните, что всё зависит от вас. Высшие силы, которые находятся в нашем случае в стороне, при получении информации могут поставить на неё запрет. Если вы нарушите запрет, вас, вашей монады не будет точно. Это не шутки. Более того, вы можете случайным образом попасть на защиту правительства. Именно по этому, постарайтесь, что бы ваши вопросы и информация не касалась следующих вопросов.
Глобальных (н-р когда будет конец света)
Политических (Кто такой президент Обама, выберут ли Жириновского)
Человечества (какой курс будет у евро 14 марта 2011 года, будет ли изобретёно лекарство от СПИДа)
Магических (Что есть система Сефирот)
Как поступить – ответа вы не получите. Слово КАК – это ваше слово. В архивах лишь данные и только вам решать, КАК их использовать. Если вам пришёл ответ на вопрос КАК – значит, вы не прошли шаг 1, а элементарно ведёте сами с собой беседу.
Вы можете задавать косвенно вопросы, не напрямую, далее, путём своих логических, интуитивных размышлений, придёте к истине.
Со временем вам даже не потребуется шаг 1. Далее шаг 2. Шаг 3 на этом всё останавливается, однако бывают случаи, когда человек всегда находится в состоянии запоминания.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения