ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Приворот на сперму  0584205001517520592

Приворот на сперму

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Приворот на сперму

автор Радомир Чт Дек 21, 2017 1:39 pm

Приворот на сперму

Сексуальный приворот

Сильными сексуальными приворотами являются привороты на сперму. Сперма является биологической жидкостью, а значит содержит элементы ДНК, которые при введении в организм другого человека способны фактически изменить судьбу объекта. Этим они похожи на привороты на крови. Но в отличие от крови сперма - субстанция, которая выделяется именно при половом акте, а значит акцент она будет вызывать именно в сексуальной стороне отношений. После приворотов на сперму объект часто не может получить такого уровня сексуального удовлетворения, и возвращается к оператору приворота снова и снова, чтобы иметь с ним секс.
Эти привороты используются для привязки девушек, или партнеров в однополых отношениях. Я приведу несколько методов приворотов на сперму.

1. На растущую луну мужчина берет свою сперму, смешивает ее с мякишем хлеба, который он предварительно носил подмышкой четыре дня.
Потом добытый волос девушки нужно сжечь и тремя лепестками красной розы, смешать пепел с кашицей из спермы и мякиша и залить эту смесь красным сладким вином.(не химией магазинной, а настоящим вином). Настаивать в темном месте две недели. После чего аккуратно процедить, распить вино с вашей девушкой.
Обычно это средство действует безотказно, но если вдруг не помогло, повторите.

2. На растущую луну выдерните у себя несколько волосков, спутайте их в комочек с волосками вашей девушки и окропите этот комочек своей спермой. Подождите когда все высохнет, а после этого отнесите его в дом вашей девушки и постарайтесь спрятать ваш комочек в ее кровати (можно снизу прикрепить скотчем).
Через десять дней это средство обычно начинает действовать.

3. На растущую луну приобретите небольшой тортик. Свою сперму смешайте с маслом, взбейте эту смесь миксером, добавьте туда немного красителя и на этом тортике, среди уже имеющихся цветков, поместите свои масляные, маленькие цветки (или листики, или просто полоски). Угостите этим тортиком вашу девушку и проследите, чтобы она съела его весь до последней крошки за один присест, а потому тортик должен быть очень небольшим.
Средство очень действенное, но желательно повторить три раза.

Как влияет на девушку сексуальный приворот на сперму?
Она не может отказаться от секса с тем, чья сперма применялась в привороте и иногда склонна отказываться от секса с другими ожидая секса только с этим человеком. Вместе с этим надо сказать, по энергетически привороты на сперму «грязные», то есть они засоряют ауру объекта довольно сильно. И это не всегда позитивно отражается на его(ее) судьбе.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения