ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Рассорка 0584205001517520592

Рассорка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рассорка

автор Радомир Ср Фев 08, 2017 9:09 pm

Рассорка 0533453001486573748


РАССОРКА

Несколько правил, которые помогут провести обряд эффективно.

Любые заговоры на разлучение читаются на убывающей Луне, в темное время суток, час должен быть непременно нечетным. Лучше всего проводить обряды на алтаре, в крайнем случае застелите обычный стол черной тканью. Учить заговор на разлуку наизусть совсем не обязательно, но переписать его на бумагу все же придется. Прежде чем приступить к исполнению обряда, посидите спокойно при слабом освещении, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, настройте себя на серьезное дело. Читайте текст четко и уверенно, не сомневайтесь в том, что у вас все получится.


В первый день вам нужно будет изготовить две куклы из глины, воска или теста. Идеального сходства добиваться не нужно, но первичные признаки мужчины и женщины все же должны присутствовать.

Непременно приготовьте какие-нибудь личные вещи каждого. Это могут быть пуговицы от одежды, которую носят постоянно или носовые платки, заколки, запонки. Закрепите каждую вещь на одежду соответствующей куклы. Теперь положите их по разные концы стола, поставьте между ними черную горящую свечу и произнесите заговор на разлуку:

Как у черта в избе живут души в трубе,
Души не крещеные, сатане посвященные,
Иконы в избе не висят, а лампы не горят,
Живущие там ругаются, друг на друга бросаются.
Так бы и раб Божий ... с рабой Божьей ...вместе бы не жили
Хлеба вместе не ели и воды не пили,
Спиной к спине не спали а только друг друга проклинали.
Черным словом запираю, поверх смолой черной заливаю.
Не поправить мое колдовство, не наладить, ни первому, ни последнему.
А если что я сказать позабыла, то сам черт за меня доскажет. Губы мои замок, а ключ от него мой язык. Аминь. Аминь. Аминь.


После этого аккуратно загасите свечу, но не задувайте ее. Лучше использовать острый нож или специальный колпачок. Возьмите кукол и разнесите их по разным углам комнаты. Там они должны оставаться до самого новолуния.

По окончании обряда выбрасывать кукол нельзя. Необходимо вернуть материал в начальное состояние. Воск растопить, а глину размочить в воде.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения